Реалистичный Режим

А почему бы тогда баланс по ценам не замутить? Против одно тигра два Т-34 и т.д. и т.п.
А то, что предлагает автор раньше было событиями. И ничего менять не надо.

А зачем события, если такое можно сделать в рб?
Онлайн позволяет

Какими к чёрту событиями, я не понимаю, все постоянно говорят про какие-то мифические события.
Когда я начинал играть, жал кнопку В Бой и мой спитфайр закидывало на западный фронт, в моей команде были британцы, французы, американцы, против нас, немцы, японцы, итальянцы.

Это не было событием, это было обыденностью игры, и разработчики вместо того, чтобы только улучшить эту систему, разделив всё по “эпохам” с мелкими допущениями, устроили омерзительную солянку на постоянной основе. Доходит до того, что иногда нация сама против себя воюет, на карте которая и близко никакого отношения к вв2 не имеет, типа Голанские Высоты, а недалёкие орут: ряяя, онлайна нету, ты ещё такие изменения требуешь, а как же там будет воевать pz14 против т88 на 13.37 бр-е? и прочее.

до кучи они продолжают портить игру. в следующем батл пасе они добавят никому не нужный, австралийский реактив, который невозможно будет грамотно вписать в игру

Да, мне не нравиться на Абрамсе 2000 года модификации играть против БВМки 18го, требую М1А2 Сеп3-4, вот тогда справедливо будет, а то задолбали теплой ванной для СССР.

Уже добавили

Почему?

Ну да, проблема? У нас здесь не реконструкция сражений второй мировой, а пиу пиу шутер

1 лайк

Опять же, хочешь исторических (и имбалансных при этом) сражений, ну иди в СБ. В парашном рб такое не приживется

Если реалистичный режим находится в ужасном состоянии, это не значит что мы должны его только ухудшать.
Австралийский реактив невозможно грамотно вписать в игру, потому что если сделать ему соответствующий боевой рейтинг он будет убог. Если оставить его на том, где он сейчас, он сломает атмосферу – но ты разумеется скажешь, что её и так нету, хочешь реализма иди в сб, игра не позиционирует себя как историческую и т.д.

Техника на подобие этого австралийского реактива (я всё ещё его название не могу запомнить, настолько моё сознание его отвергает) и виверны s4, и прочих, изначально не должны были быть добавлены в игру, так как их сложно в неё вписать.

К сожалению последнее время события можно считать мифическими.

Им не поможет.
И во-вторых, на шерманах против пантер не хочешь?
Или АРЛ-44 против КТХ?

Да тут от реалистичности остались только модельки техники и то не все… Все характеристики техники давно делаются для баланса.

Значит нужно продолжать погружаться в эту чушь без попыток исправить ситуацию?

Не хотите не играйте, вас никто тут не держит и заставляет в это играть.

А я и не играю, прикинь? Посмотри в профиле.
И не вернусь в эту чушь пока они не уберут солянку.

Так они и не собираются ее убирать и вы ничего с этим не сделаете. Как показала практика реализуется от силы 1% предложений игроков.

Кто знает, может быть это предложение и попадёт в этот 1%. Особенно если обоснования для добавления есть.

В игре всего 2-3 играбельные нации, остальные нации улитка на столько загнобила, что новички не пойдут в них играть. На топ тире и так 95% составляют советы вс немцы… Куда еще вам надо убирать солянку? В ТАб так вообще бывает по 14 из 16 с каждой стороны это советы.

Игра в принципе не может себя как историческую позиционировать. Коль будет исторические бои и “пагадам”, будет дисбаланс всегда и на каждом этапе игры. Лучше баланс и геймплей, чем аморфный реализм

И что сложного в их вписании в игру?

На 7.0 будет и в балансе, и любителей “пагадам” корежить не будет

У нас все страны играбельны, кроме бритых и евреев

Да кто вам рогатым в башку вбил “по годам”
Не топлю я за установление бр-а в соответствии с годом техники, хватит приписывать мне эту позицию.

Насколько знаю, на днях был рекорд онлайна. В игре всё ещё якобы не хватает онлайна для реалистичного подбора команд и карт для РБ?