Реалистичный Режим

Ок. Ну ты всяко лучше ТС'а. Не скатился до прямых оскорблений, а выбрал тактику спокойного слива типа "я игнорю, и вообще ты общатсья не умеешь".

С бмп да, пока непонятно. Хотя, их не так чтобы много: бмп-1, мардер – и, собственно, всё. Кумулями на 400мм уже с 6.0 никого не удивишь, есть тарантайки с безоткатками — но там прям очень картозависимые и ситуативные машины. Явно не куст из респа в респ.

да собственно птуры лишь часть того винегрета стыкового допуска который вполне допускает ТС и ведь самое смешное что этот самый допуск и сейчас реализован т.к у нас нет льготных бров и прочих вилок 0.7

Не игнорируй неудобное, раз такой умный и отважный: «придумай аргументы получше заезженного “ласемь протиф каметы"».
Не можешь – изыди.

1 лайк

Не, там как раз беда в птурах и есть. Если поднять бр, подправив птуры – бмп-2 заимбует жёстко, ибо у неё тоже “Корнет”. А она и сейчас хороша. Камень преткновения. Нужно наполнять ветки техникой переходного периода, чтобы они могли сами с собой конкурировать, а не как сейчас: на ступень ниже – имба, выше – кактус.
А у миноров вообще полторы калеки, непонятно зачем и как существующие.

Вот давай ты с начала мою просьбу не проигнорируешь, которая была раньше твоей, а потом я приведу еще пример баланса пагадам.

И аргумент будет тот же, другой будет пример. Ты и тут в трех соснах заблудился, попутав термины “аргумент” и “пример к этому аргументу”. Хахахахах.

А давай без давай? У тебя по факту сказать нечего, прибежал тупо флудить.

1 лайк

Пока неумение вести диалог показываешь именно ты. Задаешь все время вопросы, не отвечая на мои.

ну беда с ними приключилась после обновы физики

ну насколько я знаю 9м113 это Конкурс, а вот на 2м бережок уже 9м133

нужно, но комьюнити у нас не одобряет растягивание веток и буесосит темы друг друга

для “разнообразия” и в целом для продления ЖЦ проекта

Именно так и есть.
Я проголосовал за просто потому, что со сложившейся ситуацией надо что-то делать. Что именно – пусть разработчики решают.

1 лайк

Голосую за всеми руками и ногами
Бр по годам - это бред, но введение паттернов в РБ по нациям в зависимости от ранга или может быть БРа - вещь очень стоящая

2 лайка

Ну и куда девать итальянский и немецкий гроб с безоткаткой, онтоса, аубла, т92, м56, м51, оба бтр80, асу57 и асу85, су100п, акацию, 2с1 (+ венгрия), гроб с автопушкой, дастера, м46, центуриона, срателей, амл90, босварка, упоротого багги, фв4005, концепта, батшата, лорейна, тонны амх, ебры, амх13 дца, мутанта амх13 м24, 155мм сау лорейн, кучу шведов и их начальную зенитку… ах да, еще лео с бофорсом новый есть, страйкмастер. Список бесконечно можно продолжать. Может объяснение будет, куда их деть по реалистичности? А то как то не очень все они подпадают под понятие 1-4 ранг - вв2.

За, за, за и еще раз за. Тема которую мы заслуживаем!

1 лайк

А почему бы просто не разграничить технику по периоду, чтобы послевоенка не воевала с обт например?

Вообще, автор вроде не предлагал нигде баланса “пагадам”, а просто вернуть историчные составы команд для РБ в рамках имеющихся БР.
Союзники против Оси в период WW2 и НАТО против Восточного блока начиная с 1950х.

С учетом выросшего онлайна особых проблем с этим точно не будет. Всегда можно настроить матчмейкер чтобы при недостатке игроков для такого баланса при наличии в очереди например игроков ожидающих более 20-30 секунд историчный подбор команд отключался. А там уже и солянка если совсем туго.

Будут конечно определенные допущения, гости из будущего и т.п. - ну так они и сейчас есть - все равно станет чуть историчнее. И вряд ли будут какие то проблемы в игре и балансе от такой настройки.

2 лайка

Мне кажется то о чем говорит автор нужна другая игра. Собственно есть из чего выбирать. А тут у нас гриндилка фармилка. На БТ5 против леопардов.
ИМХО никто этим заниматься не будет по многим причинам. Главная причина “а какая в этом выгода для штата разработчиков?”

Сейчас уже в этом нет смысла. Бывает на Тигре катаешь, за союзников 34-85 и шерманы, в противниках тоже 34-85 и шерманы. Одни и те же танки за разные страны. Раньше это было изюминкой РБ, а теперь уже пофиг.

Представляю этот реализм, выходит як-141 в бой, а на сверхзвук выйти не получается, а из вооружения только пушка.😄
Реализм превыше всего, нам нужны фантомы F4J с НСЦ, aim7e2, aim9G летающие против миг21пфм с р3с, F-14/15/16/18 летающие против миг23М/МЛ, отсутствие выдуманных 6 махов у Р-27Э, разделение AH64A 1984 года с Ми28Н 2013 года, в общем искоренить маня мирок в самолетах, вертолетах и танках!

Смысл очень даже есть, т.к. на примере Шерманов - они хотя и есть у разных наций, но 99% они у Союзников. И у Оси так или иначе на этом БР в основном своя уникальная техника.

Ну а если в бою иногда и встретится полтора итальянских Шермана или Шведская Т-34 - ну будем считать что это трофеи. Раньше тоже трофейная техника была и у Германии и у СССР и ничего, изюминке это не мешало.

А на тех БР где идет уже более сильный замес по клонам - там уже и исторически одна и та же техника воевала по разные стороны.

P.S. Вообще предлагаемое очень даже снизит проблему клонов, т.к. сейчас СССР может воевать против Китая а Британия или США против Израиля - и клоны воюют друг с другом.

В тут все клоны будут в 90% в одной команде всегда.

1 лайк

Ты тот, кто буквально всё понял, без единого но и прочего.

1 лайк