Реализовать воздушный баллистический вычислитель(оптический прицел) в РБ для МиГ-21С и для других

Пчел, я о том что вики не является источником даже для школьного реферата.
А ты тут ей в нос всем тычешь…

Википедия нет. Но список литературы из неё можно изучить.

Нах она вобщем-то тогда нужна если она не является источником ни для чего?

Не знаю, я ей не пользуюсь и тебе не советую

В библиотеки ходишь, специально за границу выезжаешь ради доступа к документам?

В универе ходил, сейчас у меня нет такой необходимости, а книги нужные можно и в электронном виде найти/купить.

Есть много других источников. Википедия и аирвар часто попадались на лживости информации по типу У ЭФ ШИСНАЦАТЬ РЛС ОТ ХОРНЕТА

не, у них РЛС лучше )

Спойлер

(https://youtu.be/JZnrtB9rRT8?si=VkBdx6mhHE-744ph&t=7)

Это далеко не так. Если мы говорим о художественной литературе, то проблем нет. Если это какие-то научно-популярные издания то с этим уже проблемы. Википедия в этом смысле позволяет оценить источники и поискать о них информацию, купить на каком-нибудь ebay.

Найти их название можно не только в Википедии.

Книжки не по названию выбирают, а по содержанию.

На Википедии описано содержание книги?

Что за гениальную мысль ты пытаешься мне передать?

Я говорю что нужную книгу можно найти (узнать название, содержание и т.д и т.п) не используя сомнительную Вики.

Только совецким или реально всем?

Абэмка заживёт)))
И полезут сопли красных)

1 лайк

Так он уже есть, просто от первого лица. От третьего лица есть только у топов, да и то баллистический вычислитель часто врёт.

1 лайк

Я например не хочу ити в сб чтобы пользоватся функционалом саломётика , как по мне дичь

Так не в сб, а рб от первого. Даже тот что есть идеальной точностью не отличается.

а вот у тех, у кого должен быть его нет и от первого лица в кабине, и в СБ тоже.

1 лайк

На Википедии может быть информация о том или ином событии и ссылка на источник.

Конечно, можно. Только изначально ты заявил, что Википедия - это плохо. На что я тебе заявляю, что ничего плохого в ней нет, если пользоваться ею с должным вниманием к материалу и долей скепсиса.

А то, например, антивикипедисты шеймят её и потом читают Понасенкова, подставляя уши под лапшу.

1 лайк

В плане нет? У тех у кого он должен быть он вроде как есть. Радиодальномер есть даже у су-22м3.