Реанимация Флота

Ну подлодки нужно реализовывать уж точно с минимальными игровыми условностями , то что было на акции ( тесте подлодок ) мне крайне не понравилось , точнее понравилось , но далеко не все.
К примеру это ограничение глубины в 50м ( если не ошибаюсь ) , а это крайне мало с учетом того , какой тип подлодки там был. То есть для подлодок нужно делать именно ту глубину , которую они держали , если это 270м , значит так и должно быть.
Далее сделать настройку торпед ( более глубокую и гибкую ).
Так же карты нужно расширять , хотя это просилось ещё на вводе тяжелых крейсеров , но пока мы так и перестреливаемся на пистолетных дистанциях.
Перезарядку торпед нужно делать только на точках.
Есть конечно момент по поводу нахождения подлодки под водой , но тут у меня только два варианта: 1 - Бесконечно в течении боя можно находится на любых глубинах ( ввиду боя 30-40 мин , 50мин ) , потому как все же они в походах могли находится месяцами , а под водой ну в течении нескольких дней уж точно.
2 - Ограничение нахождения под водой до 25 мин , затем требуется всплытие и собственно заряд батарей и пополнение кислорода. Мне конечно 1 -ый вариант кажется более правильным , так по крайней мере мы получим геймплей на подлодки и действительно влияние на бой.
Так же переделать сонары на больших кораблях , чтоб у тебя не было подсветки от 3-его лица всей подлодки ( как это было на акции-тесте). А сделать именно второй радар ( синего или серо-голубого цвета ) на котором бы отмечалось расположение подлодки , но при этом ты бы не знал точного расположения её в воде.
Вроде все указал.

1 лайк

Мне не нравится мгновенный ремонт. Точка. Это аркадная тупость. Ни разу не интересно.

Да ну, и сколько ты эти самые 3 процесса сразу выполнять будешь? В тундре выбирать приходится, что тебе сейчас нужнее. В картохе же… Нажал одну-2 кнопки. И всё. Ты целый. Мгновенно. Отстой.

Вот только повреждение этого самого всего не ролляет ибо одна кнопка и всё. Лол. Скок я в картошку наиграл? А я только про каземат и помню, ибо… Чудесное восстановление наше всё. И нафига нужны модули акромля каземата, куда увеличеный урон проходит? Загадка.
А хош ещё прикол? Я пришёл в тундру изначально ради флота. Из картошки. Почему? Достало это всё. Бред. Я люблю читать хроники баталий. Все эти во столько то была пущена последняя торпеда, и во столько то попадание снаряда уничтожило машинный отсек и дало крен, всё это нереально вставляет, но… Твоя обожаемая картошка пролюбила всю эту романтику.
Что корабль с зелёным хп, что с красным, они в катохе одинаково функциональны и это отвратительно. Да, в тундрОЧКЕ можно тоже отчинить корабль и он будет функциональным, но это занимает ВРЕМЯ… И, ёпрст, как же это здорово то. Тч да, в чём в чём, а в плане дм, тундра лучше в разы.

А эти читеры на имбопремах. Они в одной с вами комнате?

1 лайк

Еще раз повторю - большинство тупо врубает автомат и не обращает внимания на таймеры.

Т.е. вместо того чтоб пойти в “симуляторы” морских сражений ты тупо перешел из одной сессионнки про кораблики в другую? Умно…
//Случайно не был в числе тех, кто требовал большие корабли вместо “рыбнадзора”?

Попробуй смотреть повтор от первого лица, за игроков занявщих первое место в каждой команде.
Играть научишься и начнешь видеть то, о чем пытаешься острить.

Если ты неосилятор это не значит что все вокруг боты-читеры.

Ммммммммм, потому что у меня есть друзья?
Ах да, забыл, на этом форуме упоминать о таком плохо. Каюсь.

И причем они тут?

А для чего люди идут в онлайн игры?

А с чего ты сделал такой вывод ? Поделись.

Вопрос-то был к этой части. Зачем одну сессионку поменял на другую, если описанные тобой интересы ни в одной из них не реализованы.
image

Там сессионка с попыткой во взаимодействие классов, тут сессионка с боями стенка на стенку. В обоих игроки действуют условно каждый сам за себя, даже если отрядами собираться. В варшипсах еще может быть какой-то тактический элемент из-за классов и засвета, в тундре же просто стрельба с ходу, попутно плывя к точке.

Та я вродь уже написал? Тут как беэ модули ролляют. А в картохе их тупо нет.

Чтобы реанимировать флот нужно в первую очередь отключить автоогонь.

Наверное не надо было разделять ветки, а то так и катера вымерли

1 лайк

Золотые слова, их надо было перераспределить как сейчас и все. Не разделяя.

Лучше галочку по аналогии с той что на деве , играть малыми командами. Это лучше чем играть с ботами. С ботами можно и в другом проекте поиграть.
И вот в итоге ни за, ни против. Ибо часть предложений ок, а часть не интересна совсем.

Я думаю лучше флоту провести эвтаназию, чем реанимацию

Не верю. Все любители Режима Бабушки с пеной у рта орут, что их режим основной, значит не может быть медленнее аркады, перестань обманывать.

Чет я не заметил галочку про самолеты по аналогии с вертолётами в танках, ты вообще не понял про что я писал.

Нормально всё с катерами, выполняю ежедневки в основном на катерах (да в АБ, а вы и дальше кричите что РБ основной режим ожидая боя по 5 и более минут)))).

Флот разделили из-за монетизации, а значит так всё и останется, тут уже бесполезно ожидать обратного возвращения. К тому же, ветки значительно увеличились в размерах, как ты представляешь объединить всё это обратно в кучу?

Как и было раньше, горизонтальная ветка