Реанимация Флота

мертворожденный режим момент
типа вау модельки корабликов прикольно и тд
а геймплей там настолько убог что заходить туда будут только отбитые фанаты всего плавающего

рб никогда не был таковым , за исключением шли самолеты где разраб прикрутил какой то конский множитель , в аб сбив 10 самолетов на 1 , ты получаешь как в рб за 1 сбитый , что бред тупоголового дурачка который это придумал , тем самым убив авиацию выше бр 6,0 в аркадных боях (ну это уже константа и ей не 2 , не 4 , и даже не 6 лет), ибо фапать тысячами фрагов в размен десяткам никто не хочет .А флот так и по подавно никогда не был рбшным , я сколько не пытался до 12 в него поиграть в рб , постоянно 5х5 и боты ,это чисто олололшки аля “старпом” и еще пару полков корчат из себя трушных мореманов , играя в точно такую же аркаду только слоупочную , ну получают люди удовольствие когда у них башня с борта на борт перекладывается 2 минуты , ну ловят фан в слоупочности, никто же не запретит ))

2 лайка

Чтобы не быть голословным


И это, считай прайм тайм, и это, я один, втроем уже не возможно зайти вообще, срывает стримы режим реалистичного ждуна.

В результате два человека, хорошо если. Кто сказал что ботов надо закидывать на первой секунде? Вполне себе можно после третьей минуты, а также до пятой, докидывать игроков вместо ботов. Да я уже с теплотой вспоминаю китайских ботоводов. - а, и кстати, это финансовые потери флота, зачем мне линкор за 5 к, когда я на нем зайти в бой не могу, СОВСЕМ!

Ничего удивительного что в противостояние никто не играет, аркадное давно не аркадное сломано в угоду РБшников по скорости и маркерам в которое они сами естественно не играют.

  • СКР и вообще послевоенные корабли трогать не надо, нужно грамотно перераспределить технику по БР, а не пихать гробы времён Первой Мировой в топ.
  • Доходность у малого флота нормальная, я бы ОИ и серебро не трогал вообще.
  • Прокачка малого флота большим и наоборот - двумя руками за, а лучше флот наконец-таки в одну вкладку собрать.
  • Самонаводящиеся ракеты / торпеды - надеюсь, после авиации и флоту сделают. Хотя у наземки те же ПТУРы уже сколько лет есть.

Я и сам регулярно занимаю первое место в команде. И большинство профильных игроков флота из полков Hiei, StPom, INAVY и их филиалов. Для того, чтобы метко стрелять, правильно выбирать цели и использовать любую технику в сетапе, никаких читов не нужно

3 лайка

Сначала просить убрать китайских ботов, которые используют актуальную для БРа технику, не так сильно, из-за меньшего количества спаунов, влияют на бой своим присутствием, позволяют получать серебро и опыт как за уничтожение игрока, и из-за которых сокращалось время подбора команд; чтобы затем просить сделать из официальных ботов то же самое, что и было изначально. Гениально.
Подводные лодки в противостоянии были бы актуальны. В обычном рандоме они в половине случаев убьют игру на топ рангах, где просто нечем их уничтожать, либо, в другой половине случаев, будут бесполезны в островных картах.

Китайские боты - однозначное зло, не нужно их оправдывать

5 лайков

Самолётами же

С большинством пунктов не согласен, поэтому против. Не увидел в посте главного слова. Карты. Утюги воюют на лодочных картах, они мертвы. Для линкоров не придумали геймплей в котором можно проявить себя, огромное количество скиллоподавителей - аимбот, спавны в упор, проигрыши резервным лодкам по точкам, сломанный разброс снарядов. А в тему, собственно, зашёл покекать с тезисов о том что там в рыбнадзоре 1.5 человека катает. Рыбнадзор, по опыту последних двух недель, сессии набирает пободрее чем линкоры. Сильно пободрее)

2 лайка

Прокачку в любом случае делать общую надо! Хуже не будет! Просто сделать одну вкладку- флот. Не смешивать, оставить те же ветки.

Разницу поясняю, игровые, это игровые, они на статистику не влияют вообще никак и совсем. Сторонние запрещенные боты ухудшают в разы игру т.к очень сильно влияют на ОИ и экономику - человек может фармить 10 часов, бот все 24/7. Улитки видят статистику о слишком много надо подрезать, боты как фармили так и фармят, разработчики еще режут. В результате ои и экономика на дне.

1 лайк

На 2.3? Т. К все остальное это не рыбнадзор.

Очередная тема о реанимации Флота.

Не, я не спорю, я только за. Ради эксперимента, Улитки, давайте попробуем в сетапы по времени. Дайте свисткам полетать во флоте, дайте маринфлигеру нормальное наведение ПКР. Дайте СКР и Волне-М цели пострашнее чем бобер второй мировой.

Давайте попробуем, серьезно. Ну ХОТЬ ЧТО-ТО, ну хоть маленький эксперимент приведет игроков обратно в режим

1 лайк

Только балансить самолёты и корабли по годам тогда. И пусть Торнадо против послевоенных кораблей играет.

А можно не надо?

в сетапы по времени

Собственно это.

Хочется современного морского боя. На рынке нет ничего подобного (Кроме Sea Power, который неизвестно когда вообще выйдет)

Надо.

Аркадная тупость, на которой строится вдумчивый и из-за того интересный геймплей.
Я выбираю аркадную тупость - можно побольше этого в тундре?

ну хз что там у вас в рб в аб вроде играют на этих корытах ,я же как то изучаю ,пусть и пердячим паром, и через не хочу

Спойлер

да и понятно что на топах никого не будет , еще хз сколько лет назад улитки сами были против введения подобных кораблей , в виду отсутствия на них гемплея , вот эта вот игра в перезарядку по 30 секунд она вообще как кому то может нравится ,то же самое касалось и современных самолетов , но жадность поборола здравый смысл.От этого и подводный флот висит , но что то подсказывает, что не на долго

ИМХО, зря улитка прогнулась. Линкорам не место в нашей игре. Это тупиковая ветвь развития флота, а она зачем-то на топе