Реанимация Флота

Я в крупные корабли говорю , у которых не один бофорс ))

Это к чему?

Тебе уже ответили что речь о поломанных ботах, сбивающих там где человек или петрович не собьёт. Несколько раз. Ещё пару раз написать?

Хлопаю стоя. Единственно вчера вышел на 2.3 500 ОИ с премом за фраг поднял, понял что терпения не хватит даже в пики вывести не то 400 к качать, по малому флоту. Новичкам всем соболезную.

Смысл в чем. Во первых чтобы меньше ливали, видя 90 % ботов, во вторых меньше агрились только на игроков когда, читай выше, 90 % ботов, я в РБ стараюсь выбить игроков, а потом уже, не торопясь. добить. В третьих babaJAGA, я купил прем за 4, 5 косаря и сам прем, и я должен при этом ждать по 10 минут! С фига ли!

А вот в четвертых, где твои те или иные корректировки!

Тебе уже писали что это бесполезно, боты легко детектятся по поведению, это во-первых. Во-вторых, не все любят играть соло, а ты именно будешь играть соло, если при недостатке игроков игра стартанёт за минуту. Если ты решил демонстрировать свою эмоциональную незрелость, напоминаю что мы в одном дискорде, расскажешь в войсе, а я отвечу. Тут это ни к чему, клоунов и так хватает.

1 лайк

Даже не знаю, наверное ровно там, где я их написал.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.