Реанимация Флота

Я что то в цифрах… У ТЕБЯ В СЕРЕБРЕНЫХ ЛЬВАХ СБИЛСЯ )))))))))))

Чушь, в игре где техники столько что жизни не хватит чтоб её прокачать не должна быть такая долгая прогрессия, это один из факторов почему флот не популярен, игрокам просто некогда в него играть, с этими бесконечными марафенами и фактом что он лучше это время потратит на душный гринд клона очередного танчика.

Игрок должен получать ощутимый прогресс за одну игровую сессию. Если ты в свободное время погонял пару часов и ничего не получил кроме открытия пары модулей как это происходит на топах, ты с немалой вероятностью просто бросишь играть в тундру.

1 лайк

вот это точнее и не скажешь , а открыть его порой занятие не из приятных , как вот здесь

Спойлер

где тебе в стоке дали дм 23 который вообще ничего не пробивает от слова совсем , и где просят за чуть более менее всратый снаряд 15к очков )) а чтоб открыть топовый лом нужно днями на пролет сидеть впитывать


Челик вкачал 2 ветки премами(поди еще до удлиннения их на ранг) и рассказывает нам что прокачка не душная.

2 лайка

Раз. Малый флот спокойно качается в пвп, являясь основной боевой единицей, в отличие от вертолётов. Я так понимаю к этому возражений нет. Два. Ну так топите звеньями, какие проблемы? Я говорю про настройку ботов, блин, на катерочках с пулемётом, о чём ты вообще, кому это? Пускай живые игроки сбивают сколько влезет, на какой воображаемый тейк ты отвечаешь? Три. Прокачка душная или нет это твоё оценочное суждение, ровно как и моё, и мне плюс-минус всё равно, по основному тезису у тебя ничего, как и везде. Четыре. Комментировать желание игрочишек пинать ботов - только портить. Пять. Не надо притворяться коровой и говорить что ракеты дали, уже существующие ракеты в текущей настройке выдадут потихонечку всем у кого были, да и пофиг на них. Автор русским по белому пишет что выдача новых ракет отправит катера на 7.7, соответственно мы говорим о других ракетах. Обсуждать ПКРы будем когда хоть одно тело закинет хотя бы приблизительное видение того, как будут выглядеть бои, работа ракетами, спавны, сетапы, карты и проч. Но, внимание спойлер, такого не предвидится. “Проблема пкр решается повышением бр” - это в рамочку и на стену.

Что-то я не вижу топов малого флота.

Если ты читаешь только половину букв, это твоя проблема, а не моя. По поводу выдачи корабликов ботам адекватно текущей сессии у меня возражений не было.

А зачем мне качать все нации , всю технику в игре ? Мне хватает 3 основных наций и больше ничего не нужно , качать клоны ради клонов ?) Поэтому я и говорю , что прокачка не душная , долгая да , но вас никто и не заставляет качать все то , что вводит разработчик )

У нас ПВО управляют тоже Боты ) так что какие там игроки сбивают летку я не знаю , включил полную ауру пво , поставил радиовзрыватель и за тебя все сделают твои личные гномы )
То есть это вы разрешаете , так получается ) Раз кораблём управляет игрок , но вот если тоже самое делает корабль полностью под управлением бота , тут уже нельзя ) странно как-то )
Проблема звеньев в том , что их нет ) кооперации в бою тоже нет )

“2.1 Переименование в реальные, или крайне близкие к реальным, ники игроков, для того чтобы было практически невозможно их отличить от настоящих, как и начисление им очков.
2.2 Выдача награды полной, за уничтоженного бота, как за игрока (пусть данная фича будет с премом, если нужно).
2.3 Замена ультрасовременных СКР, и аналогичных, им, на корабли более соответствующие эпохе первой мировой войны, типа клемсонов, Фон Дер Танов, что то еще, трудноубиваемое, - т.к. подавляющая часть флота это либо первая мировая, либо вторая. Почему еще это требуется? - а долететь не возможно на авиации. А так как, я лично против, тотального нерфа точности ПВО игроков, это хотя бы опустит градус ПВО-имбовости.”

Ну ка где тут сделать ботов , как игроков ?
Автор пишет чтоб ники им выдать похожие на игроков , и чтоб за попадание по игрокам или друг другу им очки начислялись , я тут не увидел ничего запрещенного.
То есть всего то лишь , заменить условного Тетсуо ( легенду War Thunder ) на Te1sy0 , все. ))

“Ну в нашу игру играть необязательно” аргумент. Тебе не нужно, мне нужно. Похоже ты новые нации не качаешь “потому что тебе ничего не нужно”, как раз потому что у тебя не хватает времени на остальные нации.

Нет не поэтому , а потому что они не предлагают ничего нового и интересного ) может пара машин , остальное копирка предыдущих наций

Тебе не предлагают, мне предлагают как же так. Хотя чего тут удивляться что ты не видишь разницы если ты пропустил ветки проходя их одной и той же прем техникой.

Я катался не только на одной прем машине )

О, давно столько бреда не читал.

ну если бы челику накидали премов или пакетиков , то и прокачка всех наций у него куда больший интерес вызывала бы , я вот точно так же рассуждал про Китай - Израиль , пока не купил пакетики, правда улитки меня очень шустро обломали введя 8 ранг и соответственно новые пакетики , но то пусть у Буланникова на совести повиснет ))

Петровичи сбивают хуже чем улиточный независимый AI, особенно в лодках. Давай, расскажи мне как петрович на бофорсе сбивает опытных пилотов.

Попытаться замаскировать бота под игрока и выдать за него соответствующие награды именно что и означает сделать из бота суррогатного игрока. Далее по тексту глумление.

Пока амеры тащат из всех наций в одни ворота.
Все задачи выполнять можно только на амерах. Как-то попытался на Японии поиграть, там просто пздц с уроном, во первых нет нормальных орудий, даже играя на высоких бр.

Дак так в твоей команде и в команде врага обычно по 4-5 человек только, остальные боты.
Их профиль во время боя не открывается. И обычно они тупо под борт лезут, только мешают стрелять