Ребаланс "279"

Не имба,ребята,уверяю вас. Все бои скрины делал за несколько дней до патча сынов и после самого патча,когда качал советов(есть несколько старых за 6 месяц,но думаю тоже показательно). И это еще не всё,что я заскринил.

Спойлер


![shot 2023.09.07 23.11.36|1000x562](upload://pRsPrWkJ8a GИENfMbIOF2xpN7X.jpeg)











1 лайк

я такую даже по пьяни не видел )

БРДМ с 4мя 9м31?

в РБах может он и имба, в аркаде дырка ,
тогда надо БРы разные в разных режимах

Я помню я его с Мауса каморником забрал в лобовую проекцию башни примерно дистанция была 300мeтров

В аркаде на плюс “W” едешь убивать. Там ядерку сбросить сложнее,все же там за киллы ядерка,а противники ливают при виде объекта)

Ну у нас и с 20мм пушки можно обт в лоб башни ваншотнуть

А где вариант повысить до 9.3?

9 лайков

Хз вроде он норм камулю жрёт и от бомб есть круговой экран. Я его в своё время упустил теперь вот грущу, поэтому пусть его на 14.7 кинут чтобы другим было тоже плохо

Я все ещё считаю что вводить такую хтонь было огромной ошибкой, хорошо что с каждым месяцем в рандоме их все меньше…

1 лайк

Почему? Вполне годный танк.

тут как повезёт , в аркаде народ прошарил давно , что этот аппарат шатается только в путь , может кто то , кто только докачался до этих рангов и ступорят … но обычно не долго )

То что он нормально играется спору нет, я о том что он в рамках игры совершенно нелеп и у меня есть большие сомнения что его подвижность соответствует реальной…

1 лайк

Ну тут у всех танков такие проблемы,многие ездят лучше,чем в жизни,так как разрабы за 10 лет грунт и физику не настроили в своем “культовом военном симуляторе”.

3 лайка

По хорошему этому мутанту нужно 9.0 дать там ему хоть отпор будут давать а не как на 8.0 где катают 1 лео (основной противник в качественации) без брони, стаба и нормальных снарядов которые его пробивают а топовые обт начинаются с 10.3 так что в игре считай 10.0 отсутсвует, а прикол его в том что если за ним сидит рукастый игрк имеющий понимание игры и прямые руки а не такой как ты то он спокойно в каждом бою может набивать по ядерке вынося вперёд ногами всех опонентов ведь его не всегда берут ломы с 9.7 а про лётку можно вообще забыть потому что урон с бомб по нему выключен, ведь если почитать его историю то сразу станет ясно для чего его создали так что после сброса ядерки игра должна продолжиться если в команде останется хоть один 279

2 лайка

Вообще было весело играть на первых Лео когда его ввели…

Сейчас снова весело) Людей на леопардах просто жалко,их выстрелы еле еле могут тебя пробить,а французы просто плачут при виде этой махины в прицеле.

Ну там хоть есть сатисфакция на Арадо.

Я вот кстати не знаю,как сейчас,но до фикса давления,объекта не брали вообще никакие бомбы,даже если они падали на крышу или же была огромная бомба рядом.

и всё таки машинка хорошая и приятно комфортная , даже на 8.7 - 9.3,
но если снизят БыР я против не будду))