Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

Как и должно быть. Специальная БЧ с ГПЭ для поражения воздушных целей.

Чтобы уничтожить игровую условность?

Посмотрел дальше, надеюсь на лучшее

А F-15 и МиГ-29 со встроенной станцией?

Убрать полностью как раз станет очередной условностью

https://forum.warthunder.ru/t/rasshirenie-nomenklatury-udarnogo-vooruzheniya-dlya-aviaczii-ssha-agm-84e-standofflandattackmissile/35504/32

Я вот как человек имеющий прямое отношение к войскам РЭБ, читаю что ты пишешь и не понимаю почему ты так на него уповаешь? РЭБ в условиях игры не возможен как реализация, это будет ещё более поломанным костылём нежели антипод, если тебе что то интересно про РЭБ спрашивай, что в моих познаниях я попробую ответить и не попасть под статью о разглашении гос тайны

БРЭО самолёта вполне себе может компенсировать эффект антипода, так что - антипод работающий всегда и везде - это условность.

Но ты сказал убрать его полностью, а не частично онли для способных его нивелировать

минусы в том, что рэб – явление строго специфическое и не универсальное, так что работает исключительно против ограниченного списка угроз. разумеется, создание радиопомех, то есть дополнительного радиоконтраста делает радиоэлектронного борца хорошо заметным для современных систем, а многие лиса3 имеют режим работы гсн “пуск на помеху”. возможно, такой режим есть и на поздних парлах, но тут не уверен.

а как антипод делать? лететь вверх дном долго не получится.

Я же правильно понимаю, что там нужна таже частота, что и у вражеского радара?

А при чем тут вверх дном?

Да, лучше убрать полностью, потому что если делать частично - это будет очередной повод поплакать, если чьё то ВПК не смогло в это.

таки нет. антипод – метод радиоэлектронной борьбы, а не естественное явление вроде засвета радара помехами от подстилающей поверхности.

откуда берётся антипод на самолётах ВМВ (а он там есть)? почему почти полностью деревянный самолёт вообще виден на радаре с максимальной дальности? вот это уже улиткины условности.

Смотря про какие радары идёт речь, если стационарного базирования это одно, если авиационные это другое, есть ряд станций помех под свои специализированные задачи

Винт крутится, для ИД-радара маяк.

антипод подразумевает излучатель в нижней полусфере, чтобы облучать подстилающую поверхность. спс141 на миг21 (на миг23 тоже можно) так может, а насчёт миг29 не уверен.

с выключенным движком всё ещё видно на радаре. таки условность.

image
image

Играем в слова? Тут без всяких уточнений про способы его обходить антипод назван условностью

Пчел прими новые реалии.

Тебе то какая разница на антипод? Как играл в 1 КД, так и будешь.