Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

Ты последними сообщениями говорил про отключение антипода и завершил речь словами про новые реалии, при том что его ещё даже не отключили?

50 метров=отключили, мало кто хочет летать между деревьями которые имеют неестественную высоту свыше 40+ метров

Про то что пока 60метров, возможно потом отключат вовсе. Поживём увидим.

Не 50?

60* метров и отключили значит 0 метров, у земли летает полно народу, даже ИКшки брать стало выгодно. Не продолжай это

60

Там ещё есть лотерея с деревьями. Какие-то имеют коллизию, а другие нет, при этом это могут быть два соседних дерева

1 лайк

я знаком с тематикой РЭБ на самом базовом уровне, так что всех тонкостей не знаю.

Ну принцип действия у них так сказать базированный если не начинать разговор про станции с СВЧ излучением, там чёрт ногу сломит, но и они имеются, и комплексы с нормативом на развертывание на оценку “отлично” за 26ч времени тоже весёлая история, но как я писал выше если будут вопросы спрашивай, что в моих знаниях скажу

Ткни меня носом пожалуйста где слизненогая новость выдала, я пропустил/проспал/не увидел, буду благодарен

спасибо за предложенную помощь, однако, в рамках обсуждения игры мне хватает своих навыков гуглежа, потому что игра в большинстве случаев просто про цифры, а сопоставить цифры в документе и цифры в игре я могу.

в патчноуте было

В общем, в реалиях игры нафиг не уперлось

Как подвесной контейнер будет работать как антипод но на любой высоте, а встроенные бортовые будут работать как коэп но против парлов и арлов, а это чревато введением арлов и парлов с помехозащитой от чего вой будет из под каждой кастрюли, да и если говорить про возможности что бортовых что подвесных контейнеров, красные будут точно не в выигрышном положении, оборонка США вложила такое неимоверное количество денег в развитие радиоэлектронной разведки и радиоэлектронной борьбы что оборонка рф сейчас может ответить только модернизацией старых комплексов с тем же принципом работы но как бы получше, и действительно не имеющими аналогов навесных на технику станций помех типа “лесочек” или рюкзачков против fpv

я читал, что это работает на высоте до 500м и только с определённых ракурсов, так что не имба. короче, хочешь привычный антипод 100м – получай, можно даже 200м иногда, хотя там уже можно будет на рлс это значительно проще отфильтровать.

в отличие от коэпа, который ракеты только отпугивает, радиопомехи могут ракеты ещё и притягивать (выше я уже упоминал возможность наведения лиса3 на помеху), так что палка о двух концах. РЭБ может помешать взрывателю урвв, но в игре зачастую представлены лазерные взрыватели, так что ситуативно (р60мк, кстати, не имеет лазерного взрывателя в отличие от р60м).

во всех источниках, которые мне попадались, подразделения РЭБ ВС РФ описываются исключительно в хвалебных тонах, независимо от географического положения издания относительно Атлантики. может матчасть и уступает таковой у потенциального противника (не изучал), но используется в полную силу и эффективно.

скотт риттер и топвар?

Ну сделайте 75 метров. В мире системы СИ кроме 50 и 100 есть остальные значения

1 лайк

Ну с любой высотой я и правда борщанул согласен, про определённые ракурсы не скажу, то что имбой является не будет спорный вопрос если говорить про реализацию улитки, но я про неё и писал, потому что ребят никто не пустить на боевой пост станции и не начнёт объяснять что как работает, так и в случае контейнера никто не даст документ на реальные боевые возможности

со вторым согласен

Конечно в хвалебных потому что применение действительного нового рода войск(РЭБу как явлению чуть больше 100лет) в боевых условиях как пехотными так авиационными подразделениями без помех друг другу но с использованием друг друга почти впервые(не в курсе делали ли тоже самое американцы в 91 в ираке, знаю только про подавляющее большинство РЭБа было в авиации), а до этого демонстрации возможностей которые немного удивляли западных экспертов
То что РЭБ сейчас неотъемлемая часть любых БД это факт, оставить противника без связи, без приказов, без “глаз и ушей” проще говоря это имба своего рода, ни в коем случае не говорю что Российский РЭБ хуже аналогов, проблема больше в финансировании а оно на прямую связано с новыми разработками

Э?

Но многие свежие модификации стареньких станций очень симпотные, шасси бы правда с урала на камаз повсеместно сменили и рабочее пространство специалистов было бы комфортнее, а то как мышка в маленькой лабораторной клетке под звук “трансформатора” потому что станция в работе ни хило шумит