Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

Даже не буду пытаться объяснить, сам погугли про Русско-Японскую 1904 года

Униан

реальность? сам противник говорит что оно эффективно

Хватило сил прочитать первые 100 сообщений.
Тип пишет правильные вещи, он не говорил именно за СССР. Но почему-то прибежали свидетели “совето-нытиков” и начали разводить срач вокруг. Спасибо,что актив в теме подняли.

Сейчас реалии таковы,что вылетая в топ бой ты либо на ф16с, ф15 и прочих носителях 120х пытаешься выгрызть килл, после чего наблюдаешь каскад киллов с аим120 в киллфиде с обеих сторон. Вы ещё не долетели до друг друга на 15-20км(дистанция ±нормального пуска р77), а у типов уже есть по 3-5 киллов.

Это неправильно все как-то

2 лайка

а кого это волнует?)

Патчем назад я тоже самое наблюдал с 27эр и ниче, никто не жаловался же из их носителей

Ну слоупоки которые не смотрят на спо есть были и будут, про баги и тундрмоментЫ не забываем, всякое бывает, но как по мне бои не сильно изменились, что раньше 2/3 команды умирали в первые 3-5 минут что сейчас, просто изменилось то от чего умирали, раньше были фениксы и 27эр, сейчас амнямы и иже с ними

Ну да, проще на 1000 сообщений расписать про свою борьбу с ветряными мельницами - мифическими советами

У людей триггер на любое упоминание Советской/Российской техники)

1 лайк

Не, там 22 ракеты. Это подтверждено.

Больше тригер не на это, а на то что в тему по лиса3 сразу пришли совята с пакетами слёз про комфорт77 который не убивает/попадает/летит, хотя это не так

ну они летали у земли и 27ер им не мешали нисколько на самом деле. но как аргумент используют, не стесняются.

Ты сову на глобус натягиваешь, люди жалуются на вполне объективные причины, такие как панцирь, ха38 и 27эр(до патча), сейчас дали фактически зеркальный подарок в виде 120 и советоводы начали темы строчить о их угнетениях

Внимание, фаташоп)


Ну и разумеется Миг и Сушка могут видеть цели только на 60-ти км (Нет)

2 лайка

Я был о тебе лучшего мнения, фу таким быть

1 лайк

Это как было то? Космонавтов сбивали только.
Единицы пользовались ИД ПСК и СНП для захвата, в основном использовали НСЦ, а там Лок у советов 10км. Плюс всемогущий антипод.
Все детали и либо кидали ИК ракетами, либо выискивали тех,кто слишком обнаглел и поднялся выше положенного

Мне это так сильно понравилось,что я на топ тире не играл патч, разве что Су-27 наполовину прокачал и плюнул. На 10.0-11.0 логики поболе будет

1 лайк

Я ниггадяй)

Ну если тёплое с мягким в одну кастрюлю замешать то то на то и получается, а фактически человек обзор посмотрел(раза 3) понял что куда и как, пошёл и победил, как завещал дедушка Кеофокс, правда уже не на швальбе но это не важно

А сейчас тож самое пусть делают, у земли пузико чешут либо Нотч, чё ныть то?

Но там же слабые Пэ-77 и Пэ-73…

Слабые радары…

1 лайк

ЫЫЫЫ, советы, ыыы, панцыр, ыыы х38.

Чувак, как это связано вообще с темой поста?
Сейчас из-за АРЛ ракет, точнее меты в виде аим120 и антипода малого жизни нет. Ты либо носишь 120ку, либо борешься за выживание. И пофиг на чем ты, на французе, еврее, совете или китайце. Либо есть 120 либо нет.

1 лайк