Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

за два года можно было бы солидную подборку из разных источников собрать, но мне лень стараться ради очередного мальчика в звёздно-полосатой пижаме, поэтому вот тебе первая попавшаяся статья по теме.

статья new york times за 12.03.2024

‘Jamming’: How Electronic Warfare Is Reshaping Ukraine’s Battlefields - The New York Times (nytimes.com)
image

однако, если ты сам следишь за ходом боевых действий, то мог обратить внимание на почти полное исчезновение из поля зрения м270 и её аналоги, например. наводится по гпс, кстати.

перед ключевой битвой лета 2023 одна из сторон была в товарных количествах вооружена гпс-кабами западного производства, но в открытых источниках я нашёл буквально один или два случая их применения, когда кадры с взрывом чего-то были заявлены применением таких бомб.

в вопросах радиосвязи и армейских коммуникаций я мало понимаю, но то и дело с той стороны (которая евроинтегрируется, евроинтегрируется, да не выевроинтегруется) то и дело встречаются жалобы на русский РЭБ, который ставит крест на самом распространённом типе дронов – фпв. я бы процитировал, но ты, судя по всему, и сам каналы этой стороны регулярно читаешь на родном для себя языке.

всего-то? комментировать только портить. давай сессию боев из 10 подряд теперь с таким результатом

Показал советскую сильность

Спойлер

image

1 лайк

Ты патч назад где был?

Чисто тегну это сообщение. Вы тупо с нифига начали эту тему

Играл. И что патч назад было? Антипод убирали? Или все резко в небо залезли?

Ах да, р 27ЭЭЭЭЭР. В то время как мечтой были были 9М и 73 в ЗПС

1 лайк

он доджил их летая низко у земли, как и вы)
сможете так же aim-120 развести?))

Фиииг знает, но почему-то у ф-16с кд был в районе 1.3-1.5 в то время, как на 27ом под 2.7-3

Ты так не говори. Сушка слабая

Не поможет, лол) осколками разнесет самолёт. Плюс Нотч как-то странно работает. То да, то нет.

Мне больше интересно когда научатся со стралинком бороться, он работает на других природных явлениях нежели JSM или вуфуй, он же спутниковый (лееее палками не бейте мне вот эти ваши старлинки не интересно)

Ой, а у меня на ф16 КД наоборот выше был. Что поделать, кому что идёт.

Да.
Проблемы только с микой, особенно на <5 км

А нас также осколками лупило и противостоять мы в два не могли, прикинь да

Пущеная с 5ки 27эр тож гарантировано тебя в ангар отправляла

не один раз на показ. так же стабильно, не напрягаясь, каждую ракету

Его вроде как и сейчас глушат.

Думаю по тем же принципам как и делают помехи при спутниковом шпионаже. Разве что поднимается вопрос а есть ли компактная версия таких глушилок или нет

Есть твое кд, а есть статистика и она никогда не будет равна твоему

А ты сможешь каждый бой на шестнаре выдавать 4 фрага? Я чет сильно сомневаюсь. Ах да, у тебя же нет шестнаря носителя амраам).

Каюсь, летал до базок. Ни один амням не прилетел.