Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

СПС-141 Сирень - Предложения по игре / Передано разработчикам - War Thunder — официальный форум

если даже аватар01 что-то нашёл, то улитка точно справится.

Штаты к месту и не к месту используют воздушный РЭБ чуть ли не с Кореи. во Вьетнаме это было одной из ключевых вундервафель янки. у Диоданда в своё время слушал мемуары лётчика, который описывал применение праулеров для прикрытия бобров.

ты уверен?) один бой как на скрине точно смогу. это не показатель

Кто "нас*?
Я вообще за то что вы, инвалиды, пришли и начали ныть на советов хотя про них вообще слова не было и суть обсуждения в том,что разрабы перестарались с нерфом антипода.
Лучше бы дельное что сказали, а не отстаивали свое право на “изипизи” фраги одной кнопкой.

П.с ПАРЛЫ нотчились легче, имхо

РЭБы введут всем нациям сразу, точно так же как и АРЛы.

Ты кстати про эту статистику свою говорил?

Ну если ты вчитаешься в тему то там очень смешнявый момент имеется где 27см является более худшим представителем носителей лиса3 нежели немецкий фантом, но афтар темы отменный британофил, не понимаю почему чайник решил возмутиться если ему насыпали и амнямы и юаровские р-дартерЫ, ну и на засыпку, лайки собрал обще популярное мнение высказал, на адептами красных посмеялся, негатива не было, чистая ненависть

1 лайк

Угу.
Ещё опустим момент, очень важный кстати, что у ф16 есть штурмовой по енциал и очень хороший. Поэтому его берут в ТРБ, а это сильно просаживает КД. По себе знаю

Ровно как и дистанция пуска аимок. На дальних дистанциях от них не уклонится только хлебушек.

А еще в полковые берут грипена, но разговор о арб

А ты ниже читал? Там не только про советов говорилось.
Единственное я не понял почему он фантом ±терпимым посчитал

если так рассуждать, то можно приравнять их к фениксам

Угу, будь у нас разделение статистики по режимам Т/А а не только АБ/РБ/СБ

1 лайк

Уверенно скажу что нет

Спойлер

Не пугайтесь, он просто много каши в детстве кушал,image

Ля какой казан у него. Как думаешь сколько плова можно сготовить?

факт остался фактом.
Слабые 27ые

Спойлер

image

Сильные эф16цэ

Спойлер

image

Один из пунктов на котором я улечу на второй космической вместе с креслом, лучше не надо добавлять механику которая сломает игру

АРЛы уже есть

рэб это палка о двух концах, на каждое его преимущество найдётся недостаток, поэтому можно в экспериментальном порядке выдать его тем, кто его уже носит, то есть миг21смт/мф/бис-сау (за венгров тоже).

опять этот говносайт со статкой только тех кто на нее дрочит и тех кто туда зашел разок по глупости

и что они ломают, кроме лица советоводов, которые привыкли всех нагибать?