Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

а иной статистики к сожалению нет, улитка никогда не даст доступ к серверной((((

Привычный геймплей в виде свалки в центре карты, после бомбления базки

А собственно на кой черт? На этих БР-ах два с половиной носителя радарок.

Механики существенно влияющие на баланс должны быть реализованы у ВСЕХ наций одновременно, а не у пары избранных.

Помню туда заходил. Моё эго чуть-чуть поднималось, когда я видел,что у меня был фиолетовый ник.
Теперь зелёный просто, хех

Когда в учебке был, полковник в отставке который преподавателем работает проводил как раз по данной машине лекцию, и вот закончив свой рассказ спросил у всех сидящих слушателей есть ли вопросы, на что моя гениальная голова вспомнив что СВЧ есть не только у РЭБа но и у микроволновых печек спросил “а можно ли с помощью данного аппарата поджарить сосисоны” никогда не забуду шишку на голове от связки ключей прилетевших после моего вопроса в голову

3 лайка

та до свалки долетали пузотеры, которым удавалось выжить под спамом ээрок

Ладно, понятно, у тебя место мозга пустота.
Иди дальше триггерись на все советское, считай кроме советов типо нет игровых наций

почему же сразу сломает? уже введённые в игру лиса3 могут наводиться на помехи, разве что не каждая потом может переключиться с помех на активный поиск. пустили по тебе ракету издалека по твоим помехам, а ты – рррраз – и выключил. противник уже связь с ракетой не восстановит, а у тебя появляется окно возможностей для манёвра уклонения.

в игру надо играть и не париться. а это для кибер спортсменов, мерятся у кого длиннее

Да я сейчас зашёл чекнуть стату) последний раз так делал ну ооочень давно. Не помню даже когда

Ты своё мнение за мое решил выдать? бедолага, у которого сильный ф-16с слил кд в трб, а кстати почему? Что тебе не давало набивать кд в ТРБ? Случайно не пара хороших ЗРК?))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 лайк

Проблема в том,что они просто не справятся.
У нас СПО триггерится на всё подряд и орет о пусках по тебе,даже когда их нет и вообще они за горой. Поэтому есть сильные сомнения что будет что-то адекватное.
Они даже визуальный селектор сделали криво, абы как

если они это сделают, мы узнаем что они вовсе не по статке БР выдают. иначе не вижу смысла скрывать ее

Справедливо не поспоришь, но как в анекдоте есть один нюанс, они только недавно с программируемыми взрывателями разобрались, я думаю от реализации такой идеи у них даже на аутсорсе каждый первый индус откажется

Я думаю не по стате брэ накидывают, мне кажется по фарму

тебе не кажется. в новости про раздельные бры они твёрдо и чётко сказали, что балансят бры по фарму.

по статке фарма тогда. но тогда это близко к правде, то что бр по эффективности якобы

Это вообще ужас. Я думал это будет круг с разделением на ПАРЛ/АРЛ/ИК и при нажатии просто потянуть мышку к нужному сектору, а они непонятно что сделали

Не видел такой новости, знач манагер во мне еще жив))))))))))))

Им лень приводить ее в надлежащий вид. Вот и все. Могу ещё предположить это для того,что бы люди, шарящие в статистике не смогли увидеть какие машины фармят,какие нет. Не ломался окончательно баланс и экономика.
Плюс у них есть формулы учёта скорее всего, какие параметры статистики имеют бОльший вес, какие-то меньший. Вон, скилловики подняли как-то раз БР СЛ13 до 9.7?