Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

убивай, пока не поздно.

Эх а когда то и прем акк давал больше доходности, и премы фармили лучше, и танков не было, и 28 уровней было, что же с нами стало…

Спойлер

3 лайка

делать им конечно было нечего. но сделали они это делав фраги)) доказали что самолет эффективен, в чем проблема?

Потому что копирка с редактора подвесов)
Там скорее всего и код почти одинаковый, как минимум худ точно)

Ну как “эффективен”. Они пользовались стратами. Плюс там далеко не слабые игорьки были

Хе, вон у гудспида кд50 есть. Но ничего, никого не повышают. Потому что у него КБ 1.5) КБ для них более ценная характеристика

1 лайк

Гайдзин это джинн злобный. Исполняет желания формально правильно, а по факту за голову хватаешся.

он по дизайну не вписывается даже. раз уж экран у нас зеленый (радар+спо) ну сделали бы что по проще, того же цвета примерно

говорят же, что нужно бояться своих желаний, чисто про улитку

0им рисовать лень было, скопировали их конструктора подвесов

zклонен vерить

верим

дроны кстати глушатся и самодельными рэбами.

1 лайк

я тебе больше скажу: это не просто скопированный интерфейс, это растянутое изображение этого интерфейса! они поленились даже смасштабировать нормально, понимаешь?

2 лайка

Индусу дали рис без мяса.

У меня красный радар))
Но да. Им бы переделать.
У них вообще всегда так. Сначала делают абы как,потому приводят к ±нормальному виду.
Помню когда ввели следы гари от стрельбы на самолётах сначала это выглядело отвратительно,блевотно, ужасно. Теперь вполне себе. Аккуратно и нормально

Я об этом и говорю)
На моём ультравайд мониторе даже видно как разрешение не очень

окстись, они мясо не едят. индуса можно запугать только рисом без специй или возможностью передачи его пайки риса пакистанцу.

1 лайк

Они ему плов подали

С говядиной

1 лайк

меня больше напрягает, что они банально не смогли выровнять текст ОВ/дублеров относительно центра поля по вертикали, я бы уволил человека, который так сделал.
image

1 лайк

может дело в разрешении экрана?

Или уже даже не индусы игру делают. Индусы в реинкарнацию верят. А за такой кривой патч их Кришна ногами бить будет, а потом в бактерию реинкарнирует.

1 лайк

Нет