Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

тогда поминки. 12.3 часто в топе играет, а 12.7 к 13.0 магнитит

Согласен.
Заходишь в dcs на growling сервер, 60+ игроков. Спо не перегружено, так как нет улиткиного отдела рисования карт нынешнего размера🤷‍♂️
Но, в игре на прокачку, большие карты будут мало интересны большинству. Вот тундра и получает, что может🤷‍♂️
Хз, что будет дальше с вводом более «продвинутого» вооружения, а без ввода такого, прокачка станет менее интересной для части игроков, а это уже потеря базы.

Делать длинные катки с свободным подключением, аля симы

Тот же Фантом Айс я через базки за 15 боёв до амрамов вкачал, а тут …

Мне конечно торнадо импонирует, но мне страшно за свое психическое состояние при его прокачке)

Де факто, ни у кого нет никаких данных. Р-77 нарисованы такими, какими они должны быть по мнению разраба.

А реальные денные с большой долей вероятности нарисованы. Эти ракеты на данный момент стоят на вооружении.

достаточно.

3 лайка

По Р-77 данных полно…
Было бы желание их искать.

Не знаю.
Думаю, длинные катки- малоинтересны большинству в игре-сесссии.

Я вот сейчас уже думаю, может все таки харька стоило…

Ну да, сейчас надо бабки рубить с синих, на их сторону теперь перевели имбы, а мл убили. В некст патче дадут какой-нибудь су-30 с р-77-1 и они теперь в нотче будут сбивать самолёты.

Если можна будет свободно заходить выходить, может прокатит

Просто уточнили ФМ и радар

Имбы это сильно сказано. AIM-120 это истинно нефильтрованные ракеты, но они не имбалансные.

Желчный, иди в подушку поплюй, что же тебя на форум тянет.

да не разговаривайте с ним, он даже не ведает о чём говорит, это заложник одной ветки и топит за неё родимую

Меня в нотче при сбросе диполей убивают на высоте в 8 км, мусор77 не может сбить от слова совсем.

С “синих” все бабки уже срублены.

Не видел сколько F-4S в рандоме летало и летает?

А вот рофл в том что Япония имеет лучший Ф-15, а Франция имеет лучший Ф-16, это забавно)

Ну почему, с высоты 8км на 20км долетает в низы

В нотяе сбивать самолеты не будет никто, так как ГСН физически не сможет захватить цель.

Зайди в сб комнаты, посмотри, сколько калек играет😁😁
Список вышедших после 2-4 смеретй огромен. Прокачка в таких длинных боях малопрогресивна.
А тундра заточена в прокачку🤷‍♂️
Им бы оторвать кусок от dcs в отдельном режиме, но…
Слишком много работы и возни с рисками, в на такое близнецы не хотят идти. Хотя за dcs присматривают, равно как и (похоже на такое) ED на гайджинов.😁