Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

ну типа. кидай элочки и воробушки, может залетит

прикинь - 8 ракет на 2 уровне лучше чем 4

Ты щас это говоришь человеку который оба летака вывел в топ, играть на 9л и воробьях максимально дискомфортное занятие в отличии от того что 27 Эр можно кинуть слоупоку в космос а 73 можно сбивать левой пяткой правой ноги(не всегда но чаще чем 9л уж точно)
И сухарик был в прокачке приятнее в разы, и выхлоп веселее в разы

ты норм? эр на 4 уровне открываются. на 2 у тебя 2 73 и 2 27эт

1 лайк

сравнил обычную всеракурсную и лучшую ИК в игре

оговорочка по фрейду, ЭТ

Смотрел видос фал фуера, он кидает ракету на 30+ км и попадает, а то время, как мусор77 не может даже с 10 попасть.

Мусор-77 лучший АРЛ игры

Ага

ну не лучший, но точно не худший

Можно перевести примеры с кое какого-то конфликта где страна производитель р77 почему то
её использует настолько редко что зарегистрированных случая применения на одной руке можно пересчитать и в основном используют Р27ЕР. И да где доказательства того что решетка лутше классических рулей или лучше прямоточного двигателя, кроме какой-то сомнительной книжки?
И вообще где 15G перегрузки у аим120 а то я их почему-то не вижу

Нинада дядя

Я все помню🌚

Потому что производить Р-77 там не могут уже долгое время.

В сети полно испытаний по этому поводу. В том числе научных работ с графиками и патентов.

Что вы спорите - очевидный лидер по самой страдальческой прокачке это Торнадо Ф3 Лейт.

9л в стоке, вообще нет никакого ударного вооружения.

Обычный торнадо на 11.3 и то было больно из стока выводить, а что на Лейте с двумя 9л на 12.7 делать - мне страшно думать.

6 лайков

ну тут без сомнений он будет хуже. у него какой БР кстати?

ну тут как бы реально победитель лиги кактуса

12.7

Чё ты несёшь? У тебя нет данных каких-то внятных, накидал мякиша на вентилятор и ушёл. Кого ты имеешь в виду под производителем р-77? Угар.

В случае с Су-27СМ прокачка доведена до абсрудного уровня. Чтобы получить ПАРЛы нужно расширить очко захвата пилота на 400%.