Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

Они не столько уменьшают дальность полета, сколько приводят к большим потерям энергии при маневрировании.

Каким образом форма рулей связана с приводами? Не надо мешать синее с горячим.

А каким образом Р-77-1 связана с Р-77? Держу в крусе, что Р-77-1(РВВ-СД) это более продвинутая ракета. У нас в игре Р-77(РВВ-АЕ).

2 лайка

Без понятия, меня с рулеткой на военку не пускают(

Через сколько карчей фениксы занерфили в хлам?

Через сколько карчей фениксы занерфили в хлам?

Лучше спросить иначе, через сколько после ввода их починили, и как быстро их понерфили обратно

ну знаешь если в новых реалиях если у тебя нет 120, то тебе нет места в арб, то да стоит

ну дак почему р77 летят гораздо меньше НЕ маневрируя

Меня больше интересует че будут делать советы, когда улиткам придётся включить солянку). Их же разорвёт от слома системы.

5 лайков

если у тебя нет 120, то тебе нет места в арб

Для тебя остальные лисички шутка что ли?
Ты хоть играл на носителях р77 мик амраамов и всего остального или так просто букавы пишешь?

Я тестил в полигоне с кланом и прилетают что те, что другие за ± 40км, если цель не манериврует.

Только вот в бою цель всегда будет маневрировать, поэтому большая перегрузка ракет тут играет против них.

нет конечно из потолка выводы о ракетах беру

а в арб?

ну тогда получается что р77 неправильно настроена и её что нужно апать?)

Траектория. Р-77 существенно чувствительнее к маневрам цели, поэтому задоджить ее на дистанции не особо сложно. А вот в упор Р-77 значительно превосходит аимки - если ее пустили с 10-ти км то это фиаско.

1 лайк

Документы будут или это твои догадки?

3 лайка

Р-77 специально сделаны такими в игре, чтобы в будующем реализовать дальний бой за синих и ближний за красных.

Если делать всë как хочет красное ЦА, то советы просто будут играть против советов и улиточка не продаст премы.

Ну такое ощущение что да, я полетал и на амраамах и на р77, и что там свои плюсы что там, доджить всё можно одними и теми же способами, проблем никаких нет, уже 5 день только и слышен скулёж про р77 и про амраамы которые имбуют, дык может имбуют потому что они как шерманы=у всех есть? Никаких странных виражей они не закладывают перегрузки не превышают попадать лучше других не попадают, летят просто чуть дальше чем р77 и мики, что с амраамами не так?

И так чисто к слову, р77 мне больше понравились потому что пускать их с дистанций меньше 15км сплошное удовольствие , я давно так не радовался смешным фражикам

4 лайка

между 35 и 50г как таковой нет весомой разницы

не ну если они отсосно настроены в двб чтобы потом реализовывать р33 и р37 тогда ладно вопросов нет

1 лайк

Обман в твоих словах я ощущаю, давай тогда стреле перегрузку 13г сделаем?)

10 лайков

Между Белазом и УАЗ Патриот тоже.

1 лайк

если бы улиткин автопилот их не отклонял сразу на предельный угол (из-за этого все эти покачивания ракет В-В), тогда бы и теряли значительно меньше. то же верно и для увт, который улиткин автопилот использует всё время на максимальных углах, но это уже про мику или р73.

рычаг меньше, вот и всё.

рули те же, но движок мощнее. будь с рулями всё настолько плохо, от них бы отказались в новой версии ракеты.