Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

MBDA Meteor💀💀💀

1 лайк

не ну если ты постоянно кидаешь р77 на дистанциях где то около 1-2км то да конечно разница будет, но однако в чем проблема кидать аимки на расстоянии даже в 3-5 км и все равно попадать хз

Я написал

И так чисто к слову, р77 мне больше понравились потому что пускать их с дистанций меньше 15км сплошное удовольствие , я давно так не радовался смешным фражикам

какие 1-2 километра, ты где такую забористую гадость хапаешь?

ну тогда ещё 77 с прямоточным оно тебе надо?

эти ракеты в реалиях игры обречены на участь мусорных, потому что нормальных условий пуска не обеспечить.

1 лайк

Когда их будут реализовать они уже никого пугать не будут. Там совершенно другие системы противодействия и подобные ракеты будут как сейчас ИК.

Какая разница? У тебя полномочия на ввод вооружения отсутствуют.

ну хз аимки на таком расстоянии не попадают к счастью

Без Миг-31 я особого смысла от них вообще не вижу. А когда добавят Су-37/57 и F-22/35:

че)

р77пд это, во-первых, бумага, потому что пределы родного КБ и нескольких выставок не покидала, во-вторых, весьма специфичная ракета, не реализуемая в игре, как и метеор. прямоток сильно зависим от высоты полёта ракеты, а из-за нерегулируемых воздухозаборников будет слишком не эффективен на стандартных для рандома высотах (3000м и ниже).

карты асб тем временем как минимум существуют

Наконец-то, вот ты сам и подвёл к тому о чём все хотят умолчать когда тему аимок поднимают, они не попадают вблизи, они легко доджатся размазанной бочкой с отстрелом диполей, а вот 77 ты так уже на близких дистанциях не переиграешь, так что не надо тут разводить красными вилами по воде о том какие амраамы сильные а все остальные слабенькие

Спойлер


Пойман за руку как дешёвка

3 лайка

р27, да даже упаси воробьи и тем более 9м и 73 просто существуют
хотя даже про парлы не имеет смысла писать

ты тему то от фокс3 не переводи

1 лайк

а в чем тогда смысл от 77 если его возможности на уровне 73 или 27

1 лайк

их и некоторые варианты фланкера носили так-то. однако, в реалиях игры р33 примерно во всём хуже р27эр, разве что она автоматически проворачивает трюк с переключением мягкого лока на жёсткий, получается что-то вроде “да есть у нас дома феникс” и р33 это “феникс дома”

В том что это не ик ракеты от них сложнее увернутся но и не надо контролировать впопудание радаром?
Бафнутое выстрелил забыл как бэ

ну кстати насчет этого https://youtu.be/Px3Q5JJs13s

не все карты асб содержат достаточно пространства для разворота миг25/31 на крейсерской скорости, не говоря уже про арб. на низких скоростях там маневренность наверняка даже хуже торнадо, так что это тупо корм.

а ещё там вряд ли есть лтц, потому что вообще не предполагалось сближение миг25/31 сближаться с противником на расстояние пуска ик-урвв.