Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

Ты чё вмазал что решил в зпс под углом кидать что то кроме р73?
но первую тип нормально задоджил, 3/9 и дипольки, ничего удивительного

сама летит, лол. в этом изначально и был смысл лиса3 ещё во времена феникса.

это баг, свойственный для многих ракет. недавно словил такой же на аим7м.

а в чем смысл?
Кто то запрещает сбрасывать скорость или что
да и не думаю что у ему надо десятки км чтобы развернуться

Что вы тут суету навили, антипод в 100м был худшей вещью на топ тире, когда любой чел не важно с каким скиллом и пониманием игры просто чесал землю пузом и был не убиваем парлом, просто кидался своими ик ракетами вообще от балды в лоб или в бок под углом, делал пару кильчиков и умирал, тут хотя бы теперь можно таких гениев мысли отстрелить ещё на подлёте.

На счёт арлов тут вообще мемная ситуация, когда чел понимает что он делает он считай никогда не будит ими сбит и будит по итогу иметь больше кд/кб, с другой стороны челы которые вообще не понимают что сейчас куда и зачем привыкшие к старому полёту у земли и киданием ракет в толпу тут же откисают, а потом эти же люди идут рассказывать как же они страдают и играть не могут…

На чёт отдельных ракет скажем так у меня нет ничего из нового кроме 120ки и ими да приятно работать, но от них неоднократно игроки уходили на высоте и пускал я их с ~30км я же очень часто (если не жадничаю и не сплю) от них ухожу и сбиваю в итоге нападающего своей ракетой, были парау случаев кода меня сбивала та же р27эр в догон, были случаи когда я спамил чафами ловит р27эт и был удивлён этим.

Я всё к тому что люди разводят панику спустя несколько дней после релиза патча хотя по хорошему нужно месяц полтора что бы рандом уже перестроился под новые реали и можно было бы делать хоть какие то выводы.

4 лайка

5 день трясёт нашу бобриную хатку, всё никак успокоится не могут

Ну так жильцы паникуют, не знают что делать вот и трясёт )))

как ты кидаешь 120а на дистанцию больше 16км? у меня ещё ни в одном режиме она с большего расстояния не попала. с меньшего расстояния – почти гарантированный фраг.

кидал с 1.3М с высоты по низколетящим, кидал с дозвука по высоколетящим и наоборот, но всё равно дальше 16км не летят.

в то же время р27эр уверенно заходят, как и раньше. ещё и 27эт стали попадать почти всегда, потому что почти никто не ждёт ик-ракету с такого расстояния.

я с 6-8 км высоты их кидаю и 1,2-1,4м

Вот это кстати веселое мероприятие при выведении 27см из стока

А вот тут нюанс, кидать как фениксы тут не получается, но они и на 40+ залетают по слоупокам с частой периодичностью.
Попробуй пузотёрить и при первых контактах 19км и ближе через нсц ид кидать с небольшой горки и обратно пузотёрить

мои противники от таких всегда уворачиваются, да и по мне такими сложно попасть.

так и делаю, но всё равно дальше 19км не летят.


Видать только мы трое в команде понимаем что делаем…
Только что отлетал, попало 5 из 6 120ки

у меня буквально час назад был бой, в котором по самым топовым самолётам зашло 7/10 ракет су27. это мой самый эффективный бой на этом типе.

0 часов без новой темы про фокс-3

4 лайка

Было бы больше только вот команда врага кончилась и все мои ракеты
image
)))

На 27см самый приятный набор это 4 р73/4 p77/1 p27эр/эт

Спойлер

image

Спойлер

image

3 лайка

😢да это ножницы виндувса похабные, ацтань не стыди

Стрелочка баланса просто отвернулась от советов в этом патче, а на форуме с выхода патча стоит вой. ha ha classic…

3 лайка

Да тут же не стрелочка, тут маятник, то одни то другие, но маятник щас завис в нейтральном положении если уж говорить на языке фактов, панцирь х38 и 27эр на 12.0 никуда не делись

А вот нифига ты не прав
У AIM-120 больше размер крыла - выше лобовое сопротивление крыла
Решетчатые рули имеют лобовое сопротивление меньше чем у стандартного оперения итого чисто аэродинамически Р77 более качественная.
В чем же минус? - Масса больше при этом скорость выше, а учитывая что аэродинамическое качество лучше значит чисто технически Р77 должна по инерции лететь дальше, но из-за большей скорости у нее должно быстрее выгорать топливо.
В общем по факту то на то и должно выходить. Тем более реально по маневрирующей цели дальше 20км бесполезно пускать и AIM 120 и Р77

1 лайк