Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

Хочется меньше карты, с кучей маневров уворота дишь доьавляют времени подлета до врзмодности в бвб

Не не не, этого нам не надо, в загончиках пастись не к нам

Не хочется по 10 минут лететь на грипуке к интересному, эти большие карты и раньше были душными с точкой интерсеа отсилы в 2км квадратных

Ты такие вещи не говори, а то бои превратятся в кроличью клетку с боями 16х16 на резиновых изделиях
Ложноногая в двб пытается а ты обратно в ту же лужу бвб хочешь?

Что поделоть, когда самолет не очень вписывается в текущий геймплей. И карты они все еще не сделали интереснее. Им бы хватило разделить текущую точку интереса на две в двух половинах карты что бы хотя бы разделить одну большую свалку на две поменьше, а то их прошлые потуги с уваличением карт просто смехотворны

У меня к нынешней высоте антипода вопросов нет - пустили аим120 в тебя? Развернулся жопой, повыпускал ДО и лети куда летел. Есть вода на карте? Лети над водой. Вопросы есть к худшим fox-3 ракетам говно77, в чем смысл этих ракет? Если играя по старинке с ракетами fox-1 и fox-2 киллы делать легче чем с этой имбой77(которая даже на вооружении РФ не стояла). ТРЕБУЮ ап р77 чтобы она хотябы с 20км в цель попадала. А ведь как известно характеристики ракет разрабы меняют как хотят - р27эр(скорость 5.8махов)))) древняя гиперзвуковая ракета)

1 лайк

О великий мудрец, где вы так залили за воротник что пишете такой сюр? Я только что с комфорныйгеймплей77 сделал 4 из 4 на 27см + 2 фрага 27эт и р73

Это не отменяет тот факт что р77 сейчас худшая ракета этого обновления, мика тоже сюда идет

Да где вы эти факты берёте?

Статистика есть? нет ? ну тогда где же ваши факты Билли ?

Почему когда Советы летали на 27ЭР , а Амеры с унылыми 7М никто не ныл и все просто ждали, а вот когда стрелочка повернулась начались крики про ап Советов?

4 лайка

двойные стандарты, ужас какой!

Потому что если у красненьких нет превосходящих сил то под пиву не поиграешь, но есть один нюанс, под пиву ты ни на чём не поиграешь если ты безручка
Так то у красных очень комфортные танки и летаки, не без сложностей но в подавном большинстве

3 лайка

Для этого достаточно поиграть с аим120 которым в частых случаях пофиг на ДО, а потом поиграть с р77 которая попадет с 30км только по не маневрирующей цели, которая просто по приколу теряет цель, которая очень хорошо уходить на ДО и при всем этом теряет свою скорость как тварь. Приведу пример когда я с другом тестировал их, пуск ракет сверху-вниз с высоты 8000км в прямо летяшую цель по низам на дисте 30км, скорость аим120 при подлете к цели была 2200-2300кмч, скорость р77 была 1500кмч - которая еле еле до цели долетела.

Отводятся они на до также как и любые другие парлы

Я тебе привел свои случаи игры с аим120

Играйте от БВБ, как и задумывалось или качайте другую нацию. Ранее только одна нация носила лучшие парлсы в игре и не было ведь такого количества просьб и предложений. 🫥

2 лайка

Вот и играю, раз приходится))

Что ещё расскажешь ? Видать люди которые от 120ок уклоняются на высоте в 7км колдуны и применяют запрещённую магию, и каким боком 120ке пофиг на до? просто интересно узнать, а то ведь я наверно на них и против них не летаю и не знаю ?

Не правда в каждой букве выделенного текста

ты хотел против ботов играть или против хлебушков которым СПО в ушки не пиликает и они как таракашки при включение света не начинают мансить

как и все лисы 3 при правильных контрмерах

лабораторные условия говорят что ты чипирован, где я не прав?

27эр/эт со своими 5500-6000кмч просят подержать их пиво

1 лайк