Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

У Е и ЕХ ЛТХ ± равны

На 15ЕХ графиков разумеется нет никаких

F-15E это просто F-15C с расширенным вооружением воздух-поверхность. Не более того. Повесь на F-15C топливные баки-щеки и будет тебе практически F-15E.

У Ф-15Е сильно укреплен планер. Он на 4 тонны с хвостом тяжелее

E это 15D в первую очередь
Во вторую это новые узлы подвеса крупных бомб

1 лайк

Вообще больная тема, из-за этого адекватно птуры вести нельзя, даже когда птур летит прямо и ты ведешь максимально плавно, есть ощущения что органы управления работают не на минимальном отклонении, а на максимальном.

1 лайк

На самом самолёте узлы под контейнер. Под бомбы узлы на CFT.

Будешь такие же сказки рассказывать про 120С с сухой массой 105кг, которая также будет сливать скорость как РВВ-АЕ

Это указано где-то документально?

Ты не поверишь, но вес указан в РЛЭ

это факт, а не ощущение. если улитка когда-нибудь реализует анимацию работы рулей хотя бы для высоких настроек, оно станет ещё заметнее.

скорее всего, это сделано в интересах оптимизации, потому что держать на сервере два положения рулей (min/max) куда проще, чем там же хранить ещё десяток промежуточных положений.

AIM-120C это буквально та же самая A, но с меньшими рулями, чтобы в F-22 помещалась.

У нее другой двигатель

для булпапов подобных же положения рулей не находятся от -1 до 1, а от -100 до 100. Это просто кривой автопилот, который работает по типу, если прицел правее птура, то 100, если левее то -100.

1 лайк

и из-за меньших рулей она хуже доворачивает, но подальше летит, ибо сопротивления меньше. в реалиях игры (бвб на расстоянии поножовщины) аим120а/б ещё очень долго будет куда лучше, чем даже аим120ц/д.

1 лайк

Сомневаюсь. У ракет есть в конфигах максимальный угол отклонения рулей и скорость отклонения рулей

1 лайк

Так на Е же бомбы можно вешать вместо AIM-120

я так уверен, потому что я могу сравнить игру с хроникой и понять, что ирл ни одна ракета так не шатается, как в игре.

Нет, он прав, углы отклонения есть. Но автопилот не использует промежуточные углы, а только максимальные и минимальные

1 лайк

ИИИ? Это так то вполне логично ибо количество сот ты можешь увеличивать бесконечно. Но где сравнение лобового сопротивления ракет? Я что-то не вижу, не говоря уже о том что отсуствует в принципе индуктивное сопротивление от срыва потока на оперении при маневрах, а вот оно оооочень так разное

Тоже кстати возникает такое ощущение. Разработчики видать вообще не в курсе что такое отрицательная обратная связь и для чего она нужна. Хотя это считай основы АСУ.