Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

У сухаря не должно быть удержания цели в СНП или это прямые руки разработчиков?

Не можешь.

Спойлер

image

да пусть хоть уберут этот антипод ваш, только я не буду одним из тех кто воет про него, но и откатывать на 100метровый антипод не стоит

по сравнению с тем что у тебя сосулька сильнее 27см мои смешнявки хотя бы не выглядят как шиза

1 лайк

помню как в трб потратил 6 амраамов на один торнадо.Сразу видно не тскашник играл.

1 лайк

В основном посте это всё расписано, только вот нормальными из них можно считать 5 стран, включая теперь францию

Это самое худшее, что могли сделать с джетом
Вы представьте себе, носитель аим 120 без снп, без нашлемной системы, 0 РК каналов, т е сопровождать аим 120 как парл, и уже по этому показателю можно сделать вывод, что су27 с 27эр куда сильнее вот этого
Я понять не могу, где та тонкая грань между балансом и “реализмом”
Причем на деве он был полной копией американского ф15, но потом некий человек на форуме предоставил документы где не смог найти информации по обновленному рлс тзоаильского ф15, т е нету иформации о том, что там стояла устаревшая рлс, но все равно отобрали 63v1

1 РК-канал в виде СПР ОБЗ там точно есть. каналов, согласен, маловато, но радар позволяет вполне эффективно устраивать спамраам, так что самолёт всё ещё силён.

АРЛы это просто какая-то дичь. Такое ощущение, что АРЛ ГСН повесили на ракеты БВБ.

2 лайка

Как мне заспамить больше одной ракеты?
Как мне эффективно поражать цели, если оппонент знает, что я его сопровождаю в жестком локе

исходя из моего опыта, лиса3 наиболее эффективны на дистанции поножовщины, то есть менее 15км.

если очень хочется поиграть в двб, то один амраам можно и запустить через СПР ОБЗ.

Нет, дружище, нужно вернуть адекватный радар
Ровно точно так же как не дали TWS режим для an/apg-63 psp, в рамках баланса…

Ты при вводе р27эр такие темы создавал?

Никогда такого не будет. Всегда в АСБ комнатах вижу одни переполненные синие команды

2 лайка

где же я такое видел и вижу до сих пор? ах да, точно! за американцев игра так и выглядит, а в асб даже не зайти.

Уже было. Привет Су-25СМ3).

Это абсолютно никак не связано.

Почему? После добавления FOX-3 синие ещё сильнее стали превосходить в численности команд, спасибо Aim-120 дальнобойным. Раньше они до этого превосходили в численности, но не так сильно, как сейчас.

Адепт одной ветки не может/не хочет осваивать режим?
Джоны хотя бы пытаются…

1 лайк

Правда? Я тебе пиво ещё не показал, там где-то валяется фотка на форуме про синюю команду в этом матче
image

1 лайк

Вроде были темы да только все они ничем не оборачивались, надеюсь и этот вой тоже ничем не обернётся, сейчас 13.0 арб в балансе, про АСБ можно забыть потому что популярность режима довольно низкая в процентном соотношении с РБ

солянка на топах и предтопах началась ещё со времён об292, который (по моим ощущениям) зафармили почти все.

Ну это же не базки крабить чё почалось то