Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

Кого-то мне это напоминает… Ах да, ТРБ на советах).

А ничего так, что носители амраамов как бы не только США? И это я еще молчу, что в АРБ солянка и все играют против всех. То есть утверждение про сейв зону в принципе полный бред, так как носитель амраамов сам находится в зоне применения таковых у противника.

3 лайка

В то же время почти каждый топовый мультирол за синих, как только панцирь отвернулся на секунду be like:

При этом вся летка сбивается за секунду, как только панцирь поворачивается обратно.

Чет не вижу требований понерфить Су-25СМ3 от мейнеров советов?

1 лайк

так как носитель амраамов сам находится в зоне применения таковых у противника.

Я ж говорю, это процент побед, это контра имбы имбой. Не мета остаётся не у дел, какая разница, что твоя команда победила, если ты либо отыграл слабо, либо иногда напотел?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Я британоид, а французам ещё хуже, чем советам

Ну, лучший F-16 в игре у них. Наверное даже 2.

2 лайка

А, ясно, его я провафлил получается

Ну так если имба контрит имбу это же хорошо?

Не знаю о каких не метах идет речь. Без проблем делаю фраги на Миг-29СМТ с Р-77.

Без проблем делаю фраги на Миг-29СМТ с Р-77.

И играешь больше на Ф-16 наверняка из эстетических соображений

1 лайк

Для киберспортивной раскидки Г-бродяг много времени не надо, а потом можно сразу на перезарядку.

Доберусь до нового хорька, попробую спам бродяг от вертолётного респа, но это ещё дожить надо.

Ф16 ведёт к двум интересным новинкам, а владелец 29смт за 400к ОИ + стоимость вывода в топ получает радар похуже и +2 х29т. Как-то не очень заманчиво, правда?

Ну так если имба контрит имбу это же хорошо?

Не воруй методы суждения из несвязанных тем. Хорошо контрить имбу имбой, если по имбе есть у всех. При этом имба всё равно зовётся имбой, в случае, если остальное в каждой стране сильно хуже. В таком раскладе ты можешь выбрать лететь ли контрить или почеленджить.
Если в твоей стране нет имбы для контры - контрят за тебя. Фармят тоже за тебя. Очень круто, об этом только и мечтал.

1 лайк

Удачное совпадение для оправданий. Бить мне нечем, засчитаю карандашом.

2 лайка

В точку. Мне просто больше нравится шестнарь. Я играл на нем, ещё в период ЭДСУ ограничений по перегрузке.

Поверь, для ликвидации шестнаря Панцирем тоже.

Да ладно? Пакажи.
War Thunder Screenshot 2024.06.25 - 20.12.11.79

Спойлер

Шестнарь С это конечная машина и он никуда не ведет.

ещё есть 5 версий гриппена, который несёт значительно больше спд + более вёрткий, так что его шансы выжить значительно выше.

если у тебя открыт весь 8й ранг, кроме новинок, то ф16ц тебе вполне комфортно прокачает эти самые новинки. я вообще на скидках обзавёлся талисманом на ф16ц.

Давай посчитаем сколько наций имеет AIM-120)?

США, Германия, Британия, Япония, Италия, Франция, Швеция и Израиль. Т.е. только две нации в игре не имеют носителей AIM-120 на данный момент. С учетом солянки с вероятностью в практически 100% носитель амраамов будет играть против носителя амраамов).

1 лайк

Как и Миг-29СМТ. У меня в первый день его появления выпал на него талисман)))).

повезло-повезло.