Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

Патч назад я видел в килчате р27эр и р73 и иногда 9м

1 лайк

Так и не понял чем. Перегрузкой или ВВ ?

Сколько носителей 120 и сколько р-77?

Р-77 намного легче.

Нет, главное правильно нотчить: 100-110 градусов от ракеты и 2-3 дипольки.
Зона смерти скорее от амнямов, чем от р-77.

Потому что не у красных, чё тут не ясного то)))

2 лайка

Действительно, может напомнить у скольки наций из 10-ти есть амраамы)? Амраамы летят как в принципе и должны лететь ракеты средней дальности. А Р-77 это кринж на крыльях сухаря - на Р-73 натянули АРЛ ГСН. Что самое смешное на Миге все ок.

Я вижу у тебя есть и Ф16с и 27см и 29смт, так вот скажи сколько боёв ты отыграл на амнямах и сколько на р77 что ты взял и так уверенно пишешь что Р77 доджить проще чем амням?

Это интересно в каких боях? СБ это режим отчуждения в который 80% игроков просто не заглядывают.

Таблица винрейта по серверным повторам.

А столько слезок было…

Я там начал марафоны выполнять, но это лютая кринжатина, как по мне

В прошлом патче Р-27ЭР были главным жезлом пивняка, теперь амраамы. Не только же советам 24/7 иметь все самое лучшее во всех категориях).

1 лайк

Не забываем про р24р у 23их

Я играл на аим-120 и на р-77, + я доджил две эти ракеты.

С аим-120 я уверенно делал фраги с 37км, с р-77 еле с 23-25км с большой высоты.
Когда я пускал по противнику в ЗПС свои Р-77 с 5-7км с жёстким захватом, то они сразу уходили на диполи. Аим-120 я смог в сухаря пустить в ЗПС с 10км, и она его догнала.

По ощущениям аим-120 намного труднее доджить, она меньше ведётся на ДО на ближних дистанциях до цели, тестировал всё в АСБ. Я частенько слышу шум от ракет мимо себя (aim-120)
Почему в основном не играю за синих в АСБ? Потому что я не могу найти комнату со свободными местами

1 лайк

Амнямы как раз куда менее опасны, чем Р-77, на такой дистанции. Р-77 выдает дикие углы, поэтому уйти от нее сложнее.

С антиподом на 100 метров? Верю

1 лайк

Я не про дистанцию пуска, а в целом после подлёта ракеты на ближние дистанции 3-4км

если что, в прошлом патче р27эр были не только у советов, но и у китайцев, и у немцев, и даже у венгров. короче, р27эр на топах прошлого патча была чуть ли не популярнее аим7ф/м.

дальностью и динамикой. аим120 шикарно заходит вдогон на 10км, а р77 даже до окончания работы двигателя начинает отставать.

120, разумеется, больше.

вроде у всех, кроме красных. британцы и немцы с большой натяжкой могут считаться обладателями аим120, потому что в обоих случаях база ущербная, но тем не менее.

что ты называешь “всё ок”? у меня на 29смт р77 как-то очень неохотно летят.

почему нельзя сразу подписывать? это очень сильно упрощает обсуждение.

интересная таблица. почему-то она с моим опытом не коррелирует, то есть доверия не вызывает.

вот именно. поэтому р27эр можно найти и в Италии, и в Германии, и в Китае. с каждым патчем этот клуб будет таки или иначе пополняться. если нацию добавляют раз в год, то через год жди Алжир за Францию, а в следующем году наверняка что-то вроде Индии за бритов.

И там и там 80 км

ну дык амраамы тоже у каждой собаки

“По ощущениям” это главный тезис

Все лисы3 плохо ведутся на дипольки в бвб, там только маневры диполи молитва и иконка в кокпите, остальное на воле случая

режимы как то меняют основные механики типа пробитий полётов ракет или их помехазащищенности? вроде нет, так что это не обязательное уточнение

Тут только мои соболезнования, тебе зачем 27ЭР оставили? Что бы в таких ситуациях их применять

и не понял что они все доджаться одинаково без каких либо проблем?

Если тебе на такой дистанции пустили АРЛ, то ты уже в лобби.

тогда самая страшная ракета это феникс, ведь там вообще 160км! только не прикидывайся, что веришь показаниям карточки. зачастую там кроме названия ничего дельного и не пишут.

фишка в том, что зачастую у нации с аим120 есть альтернатива в виде плохой настроенной лиса3. у красных (немцев и бри’ишей не забываем) такой альтернативы нет.

в асб куда ниже плотность игровых событий на единицу площади, так что на картах среднего размера игрок не перегружен миллионом маркеров и пингов от спо. из-за этой информационной перегруженности даже р27эт стала залетать почти всегда, потому что спо орёт всегда и большая ракета от су27/миг29 по умолчанию воспринимается как р77/р27эр и цель откидывает только ДО.