Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

У Р-77 чрезмерно высокая маневренность. Она пытается крутить цель даже на больших дистанциях.

Нет, я про дистанции ±20-25км. Ракета уже пролетела дистанцию и осталось 3-4км до цели

Для тебя юаровский грипен шутка что ли?

Спойлер

без негатива ты просто про него походу забыл

Ну это уже скорее кривая настройка от улиток

Знаю пользую радуюсь, токсичный гейПлей из инвиза без засвета это вкусно

не забыл, просто вопрос был именно про аим120, а бри’ишы носят аим120 только на неактуальных платформах вроде торнадо или хорька.

так и вижу, как джоны побежали нерфить ракету без особой защиты от помех)

Как я уже написал выше, Р-77 такое ощущение дали ФМ от Р-73. Она не должна так дико крутить цели.

На миге можно адеватно реализовать Р-77, в отличие от Сухаря.

В тундре есть лишь два места, где можно собрать подобную статистику.

Тем не менее, она в общих чертах отражает динамику винрейта наций. Другой статистики нема.

понял принял, моя ошибочка, согласен с каждой букавой про торнадо, но хорёк все таки приятный, хотя в ветку сша запилили более приятный, носить 4 амняма и 2 9м приятнее чем просто 4 амняма

там со стула надо встать, ну или с дивана, а это уже сложная задача

1 лайк

Так ты мне в пример ничего умнее не привёл

Попробуй на Р-27ЭР против аим-120) Я бы посмотрел на тебя. Противник просто может отвернуть от Р-27ЭР и пустить по тебе аим-120, а ты не будешь иметь возможности отвернуть, т.к. ты попросту потеряешь захват по противнику, который просто на 180 развернётся и уйдёт по энергии от Р-27ЭР, а пока ты его там в захвате держишь, в тебя прилетает подарок(аим-120)

вообще-то должна, как и мика. ещё в тз было прописано, что ракета должна эффективно поражать маневрирующие цели. отчасти этим обусловлен выбор решётчатых рулей, потому что они обеспечивают наибольшую стабильность на больших углах атаки, хотя и несколько повышают лобовое сопротивление ракеты.

ты не ответил на вопрос. спрашиваю конкретно, как в цифрах отличается применение р77 на 29смт и на 27см?

и оба являются сомнительными ресурсами.

Держу в курсе, торнадо не является самолетом. Это бревно с возможностью надземного передвижения. Поэтому называть его в принципе платформой для запуска чего-либо, я считаю нелепым.

вот до этого ты писал я с многим был согласен но это высказывание это тропа войны, не надо лукавить, 27см более приятная летудла нежели 29 по причине большей универсальности, как я писал ранее про подвесы на сухарике можно делать большую грязь с меньшими мозговыми затратами

Возможно он имеет ввиду про более человечный РЛС, который ой как решает в ДВБ против су-27см

зачем же быть таким категоричным? на проходах он всё ещё нормально работает. мне попадались челы с кд4 на торнадо ф3. торнадо не универсален, но не ужасен.

Aim-9M момент

Не спорю. Проблема не столько в самолёте, сколько в кривых руках программиста. Там отсутствует стабилизация ГСН при сопровождении выделенной цели, из-за чего пускать ракеты крайне напряжно. Но в целом самолёт приятный.

Критически неверное утверждение.

Если забить болт на проблемы с радаром, то с толикой шизы можно аннигилировать пол тимы.

Могли ботов вполне уничтожать

Так ты привел ситуацию в которой ты допустил ошибку пустив в догонку р77 а не 27эр с дистанции 5-7км, я тебе на неё указал

Сам то понял что сказал?