Ребаланс в АРБ по части ракет FOX-3

такие показатели на откровенно слабом самолёте меня сразу заинтересовали и я стал отсматривать повторы. короче, чел скорее всего целиком и полностью набил кд на людях, а не на ботах.

Р-27ЭР у меня отсутствовали, а Р-77 даже с жёстким захватом не смогла сбить цель, даже не попыталась перезахватить.

А ты сам-то понял?
От Р-27ЭР можно вполне уйти. Ну если ты не про БВБ мне говоришь

Ну пэ73 пущенная с запредельных углов из-за увт и нсц в свалке не менее токсичная, или мужик2 которого доджить можно только молитвами, везде свои моменты как бэ

фатальная ошибка.

де_мо случается и у меня так было но у меня было по одной пивняге 27 эр и эт помимо 4 р77 по этому такие ситуации мне по сердцу не режут

то есть от амнянма с 20 км ты не убежал а от эрки убежал, так и запишем в медицинскую книжку

3 лайка

О да, лучшая рандом БВБ ракета. Ракета, которая после обновы стала ещё хуже прилетать в противника, т.к. её ГСН стала терять цели, которые были в её поле зрения, противник не плевался лтцхами. Она стала намного чаще делать сальтухи и мазать. Держи видео с прошлого dev-сервера, молись чтоб она также в тундре не летала

Я тебе объяснил ситуацию, читай внимательнее и не считай меня больным

и я там был мёд пиву пил, и рад что очередной имболансный момент не случился, любая пивняга на имбе будет очень назойливо раздражать с чем то подобным, и речь не только по красненьких/синеньких/радужных, любая фигня которая может делать 100% фраг без прикладывания к этому минимальных усилий является не нужной

Ок. Если ты не понял.
Представь, я - F-16C, мой противник Су-27СМ с ЭРками. Мы кидаем друг в друга ракеты, я отворачиваю, т.к. моя ракета навелась на сушку, а она не имеет такой возможности, затем моя ракета прилетает в него раньше, т.к. он не отвернул, а его ракета теряет захват из-за смерти носителя. Понял?

Не в коем случае не считаю лишь отшучиваюсь цепляясь за слова, но так то по сути ты не прав если утверждаешь что пущенная в догонку эрка не догоняет а амням догоняет

Ты тоже перечитай что написал я, там и слова не было что эрка лучше амняма в ситуации ппс в двб, но в зпс ты эрку уже с таким же успехом не задоджишь

понял до объяснения, но раз ты решил объяснить то спасибо

Говорят, что аим-120 вполне ЭРку может перегнать в ППС на дистанции, но на dev-сервере это точно было, видос тоже был. Сейчас про это не могу сказать. Но некоторые люди уже после патча говорят: Р-77 с 15км сливает скорость до Маха, Aim-120 с 30км, Р-27ЭР чуть дальше улетает, чем Aim-120. Сейчас не могу сказать, т.к. это не тестировал.

Вот по этому лучше про продакшн такое не писать, потому что “первое правило бойцовского DEVа-никто не должен знать о бойцовском DEVе”
На деве и 23 мигу было хуже и маверики дамаг имели моё почтение но это перебор, и все лисы3 были настроены левой пяткой правой ноги
Единственное что я не пойму из всех этих тем что надо адептам одной ветки и сыновьям красного баланса, что бы только у них было всё всё всё а остальных гонять как туземцев с палками, или про болванс лиса3 где он реально щас имеется потому что возможности ракет зависят от дистанции пуска?

Всё равно аим-120 эффективнее, чем Р-27ЭР из-за АРЛ ГСН, вдогонку у меня и аим-120 с 10км сбивала, Р-27ЭР где-то на такую же дистанцию максимально в ЗПС долетает, если мы летим на макс. скоростях. Опять же. Аим-120 лучше цель трекает, чем Р-77, я об этом неоднократно писал.

Типа амням хорош на дистнации от 30 до 3-4км, клоны и аналоги чуть хуже на дистанциях чуть лучше на 5-6, а мики с комфорт77 хороши от 15 и до 2км

Сбивал меня с 1.5км, ракета прям сильно довернула, намного сильнее, чем 9M.

По собственному опыту разницы не заметил, что та хороша что та, единственное что комфорт77 просто на малых дистанциях пуска способны поворачивать мама не горюй, но опять же вспоминаем про мику и там уже моё почтение

И такое видел и у самого случалось, это скорее погрешность чем статистическое явление в большенстве случаев случается смешной

Спойлер

“нипапаль”

Пуск максимально с 25км, напоминаю. Aim-120 с 37км можно спокойно пускать. Р-77 единственный плюс имеет - более сильный доворот, но в тех же АСБ до БВБ в основном никогда не доходит, т.к. fox-3 в основном решают всё на средних дистанциях

Я конечно понимаю что ты про ЭСБЭ но всё равно без контекста это очень смешно, но тема всё таки про АРБ так что подобные тезисы в этой теме использовать не актуально, 25км для арб это средняя дистанция

Пофигу. Т.к. всё равно тема ненужная из-за возвращения антипода на 100 метров.