Ребаланс ЗРК, пересмотр Механики ЗУРов

последний скрин прям убил)

Именно так, а значит вывод какой? Ну это если бы ты был способен на выводы))), а не на отмазки. Вывод простой, я говорил про то что у меня есть, на первых 5ти рангах самолеты не нужны.
А про СБ вообще бред написал, если я не люблю самолёты, то марафон я буду делать там, где быстрее, тут ты тоже на очевидный вывод оказался не способен.
Эх, придётся тебе ещё в моём аккаунте копаться, что-бы хоть что-то разумное аргументировать.

Ты не можешь осилить геймплей сложнее, чем стрельба по маркеру.

1 лайк

И? Если осилю, то самолёты перестанут мешать танкистам? Танкисты и моряки, перестанут мечтать о боях без какающих на голову пилоток? Как у тебя это всё сочетается то? я основную тему нашей беседы не забыл.

поэтому у тебя:



сколько боев сам посчитаешь, не любитель саломётов

Самолеты и танки в тундре это две стороны одной медали. Тезис о том, что кто-то из них кому-то мешает в принципе полный бред.

мне мешают!
тем что надо пару тройку трупсов перед вылетом настрелять

А кого тогда будут новички убивать?

1 лайк

Нет. Смотри какая странная штука, в танки и корабли - пихают самолёты, а вот в авиа боях можно сесть на зенитку, ЗРК или зенитный крейсер? Вот то то и оно.
Когда я смогу в авиа боях набив ОВ пересесть на ЗРК, вот тогда будут две стороны.

ну сядешь ты на свой оцелот на аэрофилде, на карте 50 на 50 км

Да.

А с чего бы тебе кто-то давал возможность сесть на зенитку? На топах карты 100 на 100км, кого ты там убивать собрался?

будет катиться эти 100 км до филда на какой-нибудь микрозене чтобы вулчить филд)

1 лайк

Ну то есть ты опять стал рассуждать о реализации, но перекоса в сторону самолётов в упор не видишь, геймплей построен изначально предвзято.

Представь что в авиа боях, вдруг кто-то набив очки сядет на ЗРК с радиусом 100км и начнёт тебя сбивать, а на твоё недовольство будет тебе говорить “ты ведь тоже можешь взять зенитку”, взять то ты можешь, но ведь ты пришёл летать, а не на зене стоять, но это не будет волновать зенитчика, он будет тебе предлагать сменить игру на ворд оф плайнс.

я те как зенитку зениткой убью
особенно какой нибудь патриот при помощи с-400 (оба вроде нормальный радиус такой имеют)
сравнение кал, думай другое

В чем заключается перекос в сторону самолетов? Зенитка стоит 70 ОВ, самолет - 700-800.

Тундра это изначально игра про самолеты. Довольно внушительный пласт игроков играет в неё именно из-за летки. С чего бы улитке менять свой подход к игре из-за бедной аркадной плаксы)?

моя ав-8 без корректируемого вооружения, на 500 фунтовках стоит вот стока
image
я воюю против тунгуски кстати
спасибо что хоть вычислитель есть

1 лайк

В тундре действительно есть перевес в сторону летки, но он имеется на конкретном промежутке БР и в пользу конкретной нации).

где то примерно с 6.0
я вот до 6.0 прям втаптывал танкистов, а потом уже меня начали втаптывать зенитчики

Су-25СМ3 с ракетами на 20км.