Ребаланс ЗРК, пересмотр Механики ЗУРов

Иииии? Летку уже все купили.

Ого! новые премы скупили! вот новость!

Ты не панимаишь эта стотестика)

Я просто напоминаю про текущий онлайн в морских боях, который стал таким из-за уничтожения летки в том числе.

Точно так же ибо самолетное ВСУ это тот же самый ТРД только маленький, созданный чтобы не гонять ресурс больших двигателей на поддержание бортовых систем

Что за бред? Мореманы приходят в тундру из-за КОРАБЛЕЙ, но уж точно не из за самолётиков. я сам играю в морские бои и если оттуда удалят лётку - только порадуюсь.
Онлайн малый, потому что, мало любителей флота в принципе и разрабы на флот последние 1.5 года забили.
Как бы тебе не мечталось, но большинству танкистов и моряков, летка только мешает.

Учимся читать?

“В том числе” наверное чисто для красоты стоит.

Ой, бедненькая мазута не осилила сбивать самолетики одной кнопкой).

1 лайк

Кинь ка скрин со своего акка с кол-вом часов на самолётах, посчитаем кто из нас мазута)))

И налетав столько времени, повторю, самолёты не нужны танкистам и морякам.

Я так понимаю “щас” это понятие растяжимое или мазута переиграла сама себя?

Если ты за столько времени не научился сбивать самолетики, то это сугубо твои личные проблемы). И это я ещё молчу, что большую часть времени ты наиграл в аркаде, где самолетики подписываются))).

Только вот набегающего потока воздуха нет.

И как это влияет на форму ИК сигнатуры ?

Сбоку будет виден только след и задняя часть двигателя, а не весь двигатель

Учитывая. что ракеты зачастую на ТТРД, то будет видно только сопло и пламя за ним.

image

В случае ТРД, будет видно реактивную струю. Горячая часть зачастую экранирована как самим кожухом двигателя, так и внешним экраном (капотом)

Так скрин с налётанными часами будет с ТВОЕГО акка? Или будешь придумывать отмазы про аркаду, про подписи, ещё про К\Д забыл сказать кстати.

И тема то про то, что самолёты мешают танкистам и морякам, думаешь что если танкист хорошо летает, то ему самолёты будут меньше мешать и он будет меньше мечтать о чисто танковых боях? У тебя с причинно -следственными связями всё нормально?

да, зе деревьями не видит. иногда я уже вижу а радар шиш, не видит

Ой, а что такое? Когда самолетику упреждение не ставится то сложня?)


Что-то статистика в РБ какая-то слабенькая, наверное самолетики мешают).

Хочешь чисто танковые/морские бои - картошка и мир кораблей, кушай не обляпайся).

То что мне, Режим Бабушки просто скучен и не интересен, тебе конечно не догадаться?

И как мне могут мешать самолёты, если я на них налетал больше тебя? А судя по кол-ву техники (правильный скрин ты со своего акка выложил)))), ты 60% самолётов даже в ангаре то не имеешь, но при этом пытаешься со мной о самолётах дискутировать и спорить о их нужности или не нужности в игре.
Спорь с такими же не прокачанными аккаунтами как у тебя.

Это сказал человек, не имеющий ни одного самолета 8 ранга))))?



Качать самолетики через базки в СБ, а потом спорить о нужности данного вида техники это конечно за гранью).