Ребаланс ЗРК, пересмотр Механики ЗУРов

Разве это не просто часть баланса? С зениток буквально невозможно сбить самолет, если он хотя бы пытается уклониться, плюс уведомление о ракете при вылете, при этом у самих зениток нету даже спо, и у нее нет никаких средств защиты от воздуха. Самолеты буквально сейчас >> зениток, хотя по логике должно быть самолет уничтожает танки, таки зенитки, а зенитки самолеты

В пробном выезде не пишутся повторы.

1 лайк

Дымы, ракеты, пушки ?

От ракет легко уклониться, пушки на 8 км абсолютно бесполезны, дымы помогают были бы полезны, если бы у зениток было оповещение о лазерном излучении

На РЛС ракету уже не видно?

в основном она летит не в тебя, если на каждую ракету на радаре кидать дымы, то они закончатся за 3 минуты, а бомбы, падающие с 6 км высоты не видно, по крайней мере на флакраде, на абсолютно не перебафанных советах может и видно, не знаю, не играл

Лайфхак: если стоять на точке - дымы бесконечные.

Видно, только что проверил в бою.
Хотя соглашусь, что на Панцире их не только видно, но и сбить можно без особых проблем, но у Панциря нет дымов, поэтому некий бОлванс.

Ну учитывая что на спавне в большенстве случаев меня убивают с центра карты, не думаю что на точке получится постоять, если команда не доминирует, единстенное, когда более-менее безопасно можно постоять на точке, это в режиме, где надо 60 фрагов на команду сделать

Вверх. Самолёты же вверху летают. А ПТУРы в бок.

Т.ё. ЗУР не сбивают цели в горизонте ?

Даже если самолёт летит у земли, то он всё ещё в воздухе, воздух выше земли так что ракета будет лететь вверх 🥸

НУ ПТУР как бы тоже не по земле ползёт и точно так же летит в воздухе “воздух выше земли так что ракета будет лететь вверх”, что всё равно неверно ибо никто не запрещал лететь ракете ровно в горизонте.

эмммммм…
товарищ вы бредите

1 лайк

У зениток нет защиты от авиации ….приехали. Следующая остановка дурка

3 лайка

нет

1 лайк

Да я рофлю над автором темы. Конечно же ЗУР летит как ракета. 🙃

ну извиняй я горепилот, надо же на чём то выгуливать самолетики

вопросов бы не было, но ты говоришь что-то за зрк, при этом у тебя есть только м163

Имеют имеют. Еще на старом форуме была инфа от разработчиков что в игре досягаемость по высоте это балансная величина. В реальности 90% представленых ЗРК в игре не могут поражать маневрирующие цели даже на высоте в 5км. В игре в принципе криво реализована вся физика реактивного движения. Это очень так хорошо видно на топовых самолетах с тягой 1+ на форсаже. Которые могут от повреждения корпуса с целыми движками просто остановится на месте.

1 лайк

Кто ирл так не может? Панцирь, адатс, ито 90м, фларакрад, штормер точно могут.

1 лайк