Реформировать ТСБ

Чем тебе вариант с планкой не нравится ?

Тем, что переход на БР приведет к “балансу по эффективности” опять будет смесь ПТУРов и ТТ. Опять ЛТ из будущего будут стрелять в СТ из прошлого. Вот эта смесь не нравится. Это если не делить на историю и аркаду. А если разделить - то онлайн упадет. Я про это уже в третий раз пишу. Так зачем делить, если можно добиваться введения балансных правок в сфере сетапов?

1 лайк

Разве это не то , что нужно ? По какому критерию должен выглядеть баланс ?

Если ТТ " засветились " в истории - в ивентах им никто из будущего угрожать не будет .

Ещё раз спрашиваю , чем планка не нравится ?

В РБ - может быть, в СБ - нет.

Им будут угрожать огромные очереди из-за низкого ондайна. Сколько раз ещё повторить этот тезис?

Я в предыдущем посте уже всё описал. Будем по кругу ходить?

Я вижу эту проблему чуть чуть иначе. На мой взгляд, в ТСБ никто не играет в первую очередь из за того, что это самый унылый режим в игре. Стрельба неудобная на куче разных машин, сетапы формируют очевидную мету - условный КТХ или КВ с пушкой от панцера в своих топовых сетапах буквально безальтернативные, ибо с прицелами выцеливать их становится ну очень сложно, огромные пустые карты типа недавно просочившегося в рб Туниса, итд итп. Не говоря уже о тимкиллах , невозможности среднему игроку хотя бы просто применять там авиацию, и невозможности за успехи в лоб получать дополнительные выезды. Поэтому я не вижу, как твое предложение позволит возродить сб - особенно порвав жопу всем тем, кто так сильно жаловался на “ой ввели очки возрождения, ой сетапы убрали”, и.е. ца сб.

4 лайка

В РБ люди играют , а в СБ - сам понимаешь … Может быть в РБ есть что-то привлекательное ?

Тогда из претензий вычёркиваем ?

Я ,вот , не могу понять , зачем сетапами искусственно ограничивать выбор техники ? Чтобы уменьшить онлайн ? Тогда низкий онлайн тоже вычёркиваем из претензий ?

Предлагаю поднять онлайн , дав каждому то , зачем приходят в режим !

1 лайк

Итого: разделить онлайн на тех,кто ждёт от сб разное - при этом никто не будет доволен, а среднему пиву вообще будет плевать потому что он все так же будет страдать от меты и не сможет использовать самолёт

1 лайк

Если можно , с конкретикой … Что может не понравиться любителю истории в ивенте ?

Разработчики уже пробовали. Убрали сетапы, поставив ограничение ограничение на бр - разнылась ЦА, онлайн не то чтобы сильно поднялся. Вернули сетапы, добавили очки возрождения - снова ЦА плачет, а игроки зашли, увидели что очки не как в РБ работают, и тоже пошли обратно в свой режим. Позволили марафоны в сб фармить - и с бешеным коэффициентом - и то не помогло. Сб режим не для всех, и высокого онлайна там никогда и не будет - пока самолёты там управляются из кабины, а бои проходят на огромных пустых картах с тремя респавнами на бой как в аркаде.

Ничего, кроме того что помимо ивента ему надо ещё где то играть - на разных картах, на разной технике… Есть конечно и такие, что играет 24/7 на первом тигре и доволен, но вот таких которым “ивент” будет плюсом мало. Особенно если он не будет давать им фарм опыта, серы и марафонов.

2 лайка

Основная масса всегда тянется к тому, что проще. Им неудобен параллакс и отсутствие маркеров. Им “слишком сложна”. Вот и сидят в РБ.

С чего бы? Эти очереди будут прямым порождением твоего предложения.

А кто сказал, что онлайн уменьшается из-за сетапов. Ещё раз повторю. Онлайн уменьшается из-за дисбаланса в них. При чем дисбаланса огромного! Но никак не из-за ограничения техники по эпохам. Мало того, посмотри, форум постоянно закидывают темами “отделить технику ВМВ от послевоенки в РБ”. А ты и в сб хочешь эту солянку ввести. Браво!

2 лайка

Скорее - слишком скучно. На огромной карте, без единой живой души рядом - ведь не видно даже союзников - с тремя респавнами на душу в лучшем случае - т.е. много фрагов не настрелять даже если все возьмут по три выезда … Ну и да, невозможность вылететь на самолёте из за управления. В итоге и остаётся только сидеть и пукать на танчике на абсолютно пустой карте.

2 лайка

Посмотри форум,постоянно говорят что сетапы убивают режим,человек для вас предлагает отдельные бои с всей вышей историчностью,большинство хочет иметь доступ к режиму в любое время на любой технике

1 лайк

Сходи в нижние сетапы. Т.е. в сетапы Великой отечественной. Там комнаты всегда полные. А вот с самолётами - это ж отдельное удовольствие! Я тоже раньше не устал в них. Потом освоил бомбер. Постепенно на штурмовик перешёл. По итогу уже на истребителях летаю и сбиваю даже. Не так уж и сложно.

2 лайка

В нижних сетапах все равно бои ищутся долго, и там тоже есть своя мета. Да и летать на бомбовой прицеле - можно и в рб. Тут скорее вопрос в том, хочет ли игрок для неудобного скучного режима чему то учиться - ведь это скучно.

Опять ты своей стороне “большинство” приписываешь, хотя данные опроса СБшников после тестов показали обратное?

2 лайка

Зачем пробелы после каждого знака ставить? Вообще неприятно читать

2 лайка

Именно это мне нравится в СБ !

Я про критерий баланса . Ни параллакс , ни маркера к этому не относятся .

Очереди и маленький онлайн … Как-то не стыкуется …

А кому нравится , когда за тебя решают на чём играть ? Ограничивают выбор - ограничивают онлайн . Всё логично . Наверное , смотрел “Бриллиантовую руку” - “Будем искать !”

Солянка и так есть . Предлагаю её упорядочить по БР и метками на карте .

1 лайк

Зачем в бомбовый? Можно и с пологого кидать 500-1000 кг!

1 лайк