Реформировать ТСБ

56% голосов в этой теме наверно является большинством

Любители истеричности

1 лайк

Тебе нравится, а массам - нет. Им это не удобно, неприятно, и учиться ради режима в котором нет особого понта кроме усложнений они не станут.

1 лайк

Затем, что для того чтобы кидать с пологого надо научиться самолёт из маневра выводить - а бобром с бомбовым даже такое пиво как я легко справляется

Так иди в РБ катай, раз ты хочешь на чём угодно играть, в чём твоя проблема-то? ТСБ - Симуляторный режим и он симулирует реальные боестолкновения.

1 лайк

Здесь не кто-то , а исторические события …

1 лайк

Ну потому и онлайна там нету. “симулирует” он реальные события - пазик 2 во Вьетнаме, видимо

Не показательно. Тут могут проголосовать и РБшники и ракадники и просто позвать однополчать проголосовать за нужный пункт. Тогда же был ценз “провести сколько-то боёв в СБ во время тестирования БР”, если мне не изменяет память. Мнение мимокрокодилов меня не сильно интересует.

2 лайка

А толку? Вот скажи мне, если человек хочет повысить онлайн, с чего бы ему принимать во внимание только СБшников? Наоборот, если хотите переманить из других режимов игроков, в первую очередь надо вводить то что интересно им, don’t you think?

1 лайк

Тут голосуют игроки а не ограниченный круг людей

С этими словами СБшники пошли плакаться что их онлайна нет. Ахахахаха.

сетаписты убеждены что основа тсб это какой то костяк из отпетых сбшников по 100 тысяч боев только в сб, на поверку просто скребешь состав любого рандомного боя и там процентов 70 это залетные типы:»/ рбшники

1 лайк

И самое главное, что эти сетаписты просто мецнят мету сетапов и не видят проблемы в том что она есть. Ага.

Хм. А ты не думал, что я не хочу менять свой режим ради новых игроков? Это не та цена, которую я и другие игроки СБ (не все, конечно же) готовы заплатить. Но мы готовы рассматривать изменения в балансе.

4 лайка

Вот честно также плевать на мнение сетапистов как и им на наше мнение

1 лайк

Правда

Игроки, которые не имеют отношение к режиму СБ? Игроки, которые здесь проголосовали и в последствии, даже если изменения примут, не факт, что придут в СБ? За то старых игроков точно отвадят. Смысл такого голосования?

2 лайка

Ну, не готовы - отлично, проголосуйте против и скажите что все устраивает. Я же не запрещаю вам иметь такого мнения. Но если у вас нет желания менять свой режим, то почему тогда возникают вопросы о том, почему же нет онлайна?

А что такое изменения в балансе? Переработка сетапов? Изменение бров самолётиков которые можно брать? Эх, нет дядь, тут проьлема в кор механиках, и никакие балансные правки режиму не помогут. Никакие изменения в балансе не заставят РБшника перейти в сб чтобы летать в кабине и быть ограниченным в трёх выездах (а то и двух если один из них самолёт). Более того, именно что изменения в кор механиках человек и предлагает.

1 лайк

Ты ведь на 100% в этом не уверен,как тогда можешь утверждать это?

Именно, что переработка сетапов. В верхних сетапах холодной войны очень сильные перекосы то в одну, то в другую сторону. Реально ОЧЕНЬ сильные. И именно в том направлении работать надо. Потому как никто не хочет быть постоянным кормом для противника.

1 лайк