Реформировать ТСБ

Надо бы с карты еще свою метку убрать,а не добавлять новые

1 лайк

Тут с тобой согласен

Ты против меток на миникарте?

я бы честно перевел. а то достали 4 пазики в команде с советами.

1 лайк

Такое интересно только как событие выходного дня. На повседневку с не меняющимися картами? Нет, спасибо.
Да и те события, если честно, надо дорабатывать. Баланс должен быть не тупым алгоритмом “минус 5 единиц” более сильной техники, а процентное соотношение, например, минус 30%. Помню, как 11 тигров разрывали 16 тридцатьчетвёрок. Тогда как при не полных командах 9 Т-34 со 100% вероятностью побеждали 4 тигров. Спавн у тяжей был тогда один.
То есть даже те “Хроники Второй мировой” надо допиливать, ребалансить. Кто это будет делать? Гораздо проще подправить нынешние сетапы 8_2 - 9_2 и удалить клоны.

1 лайк

В том , что я предлагаю , я участвовал лично . Если ивент на интересное мне событие - можно поучаствовать несколько каток. Параллельно будут идти бои с планками по БР. Если не нравится ивент - идёшь в бои по планкам. Главное , Вам предоставлена возможность поиграть с сетапами без клонов ( чего Вы так просите ).
Моё предложение носит концептуальный характер. Детали можно будет обсудить потом .

В том-то и дело. Концептуальное решение неприемлемо!
Если выбирать между “сетапами с клонами (как сейчас)” и “ТРБ-шным матчмейкингом + ивенты без клонов”, мы выбираем третий вариант: к нынешним сетапам включаем исторические ивенты без клонов по выходным. Профит!
Тебе же человек подробно объяснил, почему никакой БР-матчмейкинг не привлечёт онлайн в ТСБ. Только если дать возможность управлять самолётом от третьего лица, доступным в самом начале боя. Вот в такое я бы поиграл. Посбивал вирпилов. Надеюсь, очки миссии при этом будут столько же наваливать, как сейчас. Иначе зачем тогда ещё один ТРБ? Может вы всё-таки пойдёте играть в ТРБ. Там и маркеры, и БР, и разные страны в перемешку для балансу. Красота!

Вам в этой теме предложили ЕЖЕДНЕВНЫЕ сетапы БЕЗ КЛОНОВ. Вы проголосовали против. Спасибо Вам за участие . А рассуждения на темы , типа , есть ли жизнь на Марсе , когда грохнет Йеллоустоун или на каком языке говорят инопланетяне , мне здесь не нужны .

1 лайк

Да

Придя вечером с работы , моим любимым занятием будет решать ребус “где же я на минекарте?” Там , где ивенты , никаких новых меток. Учимся читать и снова за перо!

Сложно ориентироваться на карте?играй в рб и аб

4 лайка

По солнцу и кронам деревьев ? Лехкотня !!! Я отношусь к тому поколению , для которого навигатор - непонятная экзотика .

Он легко узнается по зеленоватому камо (краски пожалели)

да, но также и есть коричневый камо который в том числе и я использовал для диверсий.

Соболезную

Не стоит … Это я к тому , что не нужно пугать ежа голой Ж …

Вспоминаем :

Переводим . Новый способ приведёт к балансу ( ! ) . Но кто-то там из прошлого , будет страдать от кого-то там из будущего ( неужели нынешние сетапы без этого ? ). Если разделить онлайн - он упадёт ( раньше делили - на всё хватало ). Со стороны “объяснение” выглядит как , если бы человеку предложили построить новый , большой дом , а он говорит : Нет ! Будем штукатурить старую лачугу !

Вспоминаем :

Переводим . Новый способ приведёт к размазыванию ограниченного количества игорьков ТСБ по всем БРам. Наплыв новых будет держаться пару недель, затем они вернутся в ТРБ. А значитльная часть старых ТСБшников просто покинут игру.
Со стороны “объяснение” выглядит как , если бы человеку предложили построить новый , большой дом из гофрированного картона и фольги, а он говорит : Нет ! Будем штукатурить старый, проверенный годами, наш уютный тёплый дом из кирпича!

1 лайк

Мне казалось , что я писал предложение на русском … Где вы там это находите? ( Сами придумали - сами испугались! ) Ещё раз , пожалуйста , перечитайте ( внимательно !) . Там такого нет .

Понимаете ли … Люди , как и девушки , бывают разные . У людей , кроме игры , могут быть графики на работе , жёны , тёщи , дети , дачи , гаражи . И получается , что поиграть на выходных проблема , а на неделе - пожалуйста !

А что,не нравится раз в неделю играть?