Реформировать ТСБ

Уже покинули из-за ОВ,маркера 7 сек,свой-чужой,урезания игровой площади карт и т.д

1 лайк

Ладно ОВ, ладно маркера, но свой-чужой то чем помешал? От него одни плюсы из-за засилия клонов в разных ветках

Деградируют извилины от такого комфорта

1 лайк

Если данное предложение пройдёт - можно убрать эту кривую механику.
Вижу , Вы тоже любитель только ВМВ. Понапрягали бы извилины в сетапах ХВ . Да за советы. Там и двойники с одного завода, и покрашены одинаково, и баланс покривее .

Твое предложение ничего не исправляет а делает только хуже.
Проблема СБ в том, что там нету жизни из-за

  1. Еще более убогие большие карты чем в ТРБ
  2. Фарм хуже чем в Аркаде
  3. Наличие тимкиллов.
  4. То что игра во всех режимах поощряет ПАССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, что в ТСБ возводится в полный абсолют и самый выгодный способ игры там, это 5-10 минут постоять АФК, а затем из кустов убить кого-то.

И да, твое предложение никак не решит проблему онлайна и клонов

2 лайка

Видно , что за 17 часов игры на танке в СБ , Вы стали большим специалистом этого режима. Можете сделать своё собственное предложение по решению проблем ТСБ.

1 лайк

В данный момент ТСБ не исправить.
Единственный способ полная переделка режима с удалением текущего и превращения его в танковое противостояние, где помимо игроков, будут орды ботов, постоянные задачи, смена линии фронта и тд и тп.
Тоже самое бы кстати с ТРБ сделать. Но улитки ничего не будут делать.

СБ просто мертв, любого вида, ибо не приносит денег.
А чтобы он начал приносить деньги, а в его разработку надо угробить человекочасы, и не факт что окупится.

Жизнь полна чудес !

Я имел ввиду предложение на форуме , а не в моей теме . А то , сразу два специалиста - перебор .

Если в них верить.
А вообще, чтобы режим ожил надо понять простую вещь

  1. Играют в то что весело и интересно
  2. Играют в то что выгодно

ТСБ сейчас и не весело и не интересно - даже без малого онлайна, в бою крайне малая интенсивность происходящих действий. Типа в ТРБ многих на полей полях бесит по 2-3 минуты ехать. В ТСБ это время умножается в 2 раза. А тут еще малый онлайн. Зачем все это если есть более динамичный и веселый, при этом по таким же правилам, ТРБ? Отыгрывать танкового аса?

ТСБ сейчас экономически не выгоден - опять таки, малый онлайн, отсутствие интенсивности в бою. Коэффициенты при этом такие же по факту как в ТРБ. Ну это еще ± легко решается, улитки могли бы в тупую крутануть их раз в 10, онлайн бы даже немного вырос. Но они даже этого не делают.
Ну и по итогу вопрос с ТСБ - зачем все это надо?

Так что лучше сделай новое/переделай это предложение под исправление хотя бы одной из проблем.

P.S. на сладкое, в ТСБ 3 респа как в аркаде и только лишь в одном режиме другие правила. Задумайся.

Веселье от гостей из маркерных режимов
Osobo_odarenye

2 лайка

наличие тимкиллов. а, ой, киберкотлета не хочет думать при обнаружении врага, а только стрелять в силует.

1 лайк

мне интересно играть в сб. вопросы?

3 лайка

64% из 70 проголосовавших = 45 игорьков, больше половины из которых проголосовали “ЗА”, просто чтоб зайти откатать пару боёв в новом режиме, понять, что ТРБ лучше и больше никогда в ТСБ не заходить. Вот эти “ждут перемен”?
Если бы мне попался топик в Новых предложениях “Реформировать ТРБ”, я бы проголосовал “ЗА”, даже не читая саму суть предложения, именно потому что не играю в этом режиме по той или иной причине. Моё “ЗА” вовсе не означает, что я перейду играть в тот режим. Просто хочется посмотреть на что-то новенькое. Зайду, конечно, заценить, поплююсь и вернусь в свой привычный ТСБ. Но мой голос уже учтён. ТРБ реформирован. Многие ТРБ-шники покинули игру. А мне до лампочки - я же там и не собирался играть!

2 лайка

Именно! И именно по этому-то опрос после теста БРов более показателен и имеет большую вовлеченность в режим игры, чем опрос мимокрокодилов на форуме!

1 лайк

Я же уже комментировал:

Тема скоро закроется . Благодарю всех за понимание и поддержку !

1 лайк

А ты хотел бы сам играть целый день на одной и той же карте? Меня это больше всего бесит например. Плюс к тому наборы исторические будут ОЧЕНЬ ограничены в отличие от тех же сетапов и нужную технику, пока прокрутится барабан с 1935-1938 (условно резервы) и по 20ХХ (топы) придется ждать не раз в 5 дней, (на что ты и многие жалуетесь), а раз в… Две недели? Три недели? Как качаться в таких условиях? Ты об этом не забыл подумать?

У меня как-то , просто , не получается играть целый день . Когда ивенты шли - играл . Людям же не надоедает целые сутки сидеть в одном сетапе … А здесь будут исторические противники на исторической локации . Кому нужно - тем интересно . Помним , параллельно будут идти бои по планкам БР , с отличием только по принципу комплектовки и метками на карте . Остальные правила остаются прежними ! ( планки будут чередоваться с то частотой , как сейчас сетапы ) Получается : бои по планкам ( пока двум ) , плюс ивент . Я оговорился , если статистика позволит - можно количество планок увеличить . Так как топы остаются без ивентов , можно сделать третью планку : топы и предтопы ( сегодня -топы , завтра- предтопы , послезавтра - топы ) . Тогда на предтопах можно играть каждый день , на топах через день . Но это уже детали , главное сейчас : снизить токсичность режима и поднять к нему интерес .

Одно дело 1 и тот же сетап, на котором ты играешь т.к. либо просто хочешь, либо нужно на нём качаться, а другое дело 1 и та же карта, которая тебе уже через 3-4 катки надоест

1 лайк

И пошёл играть по планкам …