Рейтинговый матч мейкинг

Админы куда смотрите? что за быдло тут завелась???
Тему тебе заруиню не ссы, попиватель святой воды. в картошку шурй к школоте там и показывай свой нубоскил кд 1.

2 лайка

В тундре невозможна рейтинговая система, потому что нету даже нормального способа оценки скилла игрока.

  • Сверху этого нету инструментария для нормального сбора статистики.
  • Сверху этого улитки буквально угрожают исками за попытку создать такое на автоматическом режиме.

Октись и так в районе 2.0 80% игроков это 100 лвла на специальных педобир машинах.

image
Бро так не троллят

1 лайк

Решается это изящным способом добавления в условие таблицы “техника N ранга и выше”

Т.е. в игре и так почти с десяток режимов, а ты хочешь сделать в 2 раза больше?

И в игре даже нет общего показателя КД, а тут целая ранкед система.

Народ, хебушек хочет вот так:
“ранговая система, распределяющая игроков согласно их умениям.”
Типа папки загнобили, хочется тоже с хлебушками…

а по факту есть и рейтинг и места согласно билетам:
rang

За. Ранкед просто необходим этой игре

Ну так что ты сюда то пришел? Иди в дотан или во что ты там играешь в своей бронзе.
Я вот играл в алмазе в хотсе и вообще не хочу ранкеда ибо поиск боев где то выше золота даже 5 на 5 занимал по 10 минут, рекорд ожидания боя алмаза у меня был 45 минут и это 5 на 5. А теперь если умеешь думать посчитай как увеличится время ожидания боя 16 на 16.

Зачем?

Рейтинг это только про дуэли, малыми составами
одиночки с одиночками, взводы со взводами.

Не знаю, в эту игру играют не потому что она “хорошая”, “интересная” или “киберспортивная”, а потому что у нее нет альтернатив. При таких раскладах не думаю что рейтинг поможет ей стать интереснее.

Если посмотреть на то что происходит с авиа рб, то осмысленность или командность игры это самое последнее что интересует как разработчиков так и игроков.

Ради челленджа соревновательного, конечно же. Зачем же ещё

В первый сезон рейтинговых боев наигрался? Интересно было?

Это вообще не то было

Надо делать приблизительно так, как чел расписал в своём предложении. Тогда и интересно будет

И составы команд не больше чем 5х5

Что не то и как он расписал? Отдельный режим - играй.
Или вы тут думаете, что улитка вам просто даст текущее РБ, но с рейтингами? Во-первых, нет, во-вторых, это тупо и нереализуемо.

Отдельный режим РБ, но с прикрученным рейтингом. Да, ты правильно понял.

И почему же?

Опять же - почему? Вполне себе реализуемо

Если ты не понимаешь разницу между тундрой и какой-нибудь дотой, то мои объяснения тебе не помогут, так как это и так очевидно.

Тундра может быть такой же соревновательной командной игрой, в чем проблема? Ну или не командной, а просто соревновательной. Если сделать рейтинговые дуэли на одинаковых БРах

У тебя их банально нет