Рейтинговый матч мейкинг

Не стыдно признаться, что не видишь разницы.

Ну, и определился бы уже

Ладушки =)

Все знают что тундра может быть самой лучшей в мире игрой. Она уже 11 лет может. Но чето както не получается.

Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»

Так ты поясни то?) Всевидящий

Это всего лишь примеры. Я любой итерации ранкеда буду рад

Ну, всего доброго тогда

Не понял, к чему это

Точно? Ты сам не вдупляешь что хочешь, просто удивительный маянмирок, где все будет хорошо.

Так это ведь в качестве ивента было, ну
Где мои сезоны?

Это был первый сезон,а не ивент

Все просто. В картохе роты появились сразу в самом начале. Здесь ничего подобного нет и не будет никогда. Скорее всего.

Если разработчикам оно само по себе нафиг не надо, то нужно заходить всегда с оценки финансовой целесообразности своего предложения.

А где второй?

Будет перед третьим.

Вот как будет, тогда и поговорим

О чем? Ты рад любой итерации. Сезон был, ты недоволен оказывается, что это не то. Балабол?

Я ведь даже не пояснял, почему это “не то”
Отвечаю, потому что это было единоразово. Вопросы?

Предложение оно на то и предложение. Наше дело предложить

Ага

Ну и? Это лишь одни из вариантов. Ещё вопросы?

Ты же понимаешь, что чем больше оправдываешься, тем больше противоположных цитат я могу тебе преъдявить? Может хватит? Ну, не понимаешь ты почему не будет вашего манямирка, ну бывает.

Слабая попытка)

Ну не будет так не будет. Можешь идти дальше по своим делам

Я и пришел сюда.

Молодец. Мнение своё оставил? Оставил.
А флудить и навязывать свое мнение остальным уже не стоит. Можешь идти