Рейтинговый матч мейкинг

С чего то вдруг? Писать могут только те, кто согласен с предложением? Не много на себя берьешь?
Доказать, что ты дурачок и идеи твои не лучше это такая же цель данной темы.
Не вывез в споре, твои проблемы.

Ну и быстро же ты на оскорбления перешёл) Воняешь слабостью

Пока что никакого конструктива я от тебя не увидел. Доказатель мамкин)

Ну, заплачь еще. А лучше попроси всех уйти, чтобы тебе не мешали тут бредить своими идеями.

Прекращай уже оффтопить

В этом участвуют двое.

Хотя эта тема как и самое предложение - безнадежны. Ввиду такой целевой аудитории, вроде тебя

Т.е. просто взять это и прикрутить рейтинг? Я бы на это посмотрел, да.

Спойлер

45723

Ох, написал комментик, чтобы оставить последнее слово за собой, но так, чтобы мне не пришло уведомление. Капец мелочный.

Ахаха, серьюсли?)

Бро, чуть позже чекну тебя. Кста, бро, можешь на мои ласт топы пофапать.

Мб тогда в турики идти?

Больше против, чем за

Кажется они не понимают…

На мой взгляд нужен режим игры, где можно собрать свою команду против такой-же солянки. Режим похожий на тот что в картошке но со своими изюминками, там и получайте свои медальки тешьте своё раздутое эго… А мне мягко говоря - пофиг на все медальки и стату, и остальную шляпу. Я в игру захожу поиграть, отвлечься от мыслей о работе и остальной бытавухи… Для тех кто в игре сутками безвылазно больше турниров нужно, в которых и уникальные награды и техника и коза на “лисапеде”. Побеждайте и получайте…

1 лайк

Там нету ничего интересного.
КД 2.0 на переапанной технике с ВР меньше 60%.
Это не показатель, учитывая что я пиво на Челленджере, на челленджере Карл, делаю Кд 1.5 сейчас с ВР 52%.
Особенно забавно читать твои посты, когда я знаю реально скилловых людей с ВР за +70% и КД за 3шки на имбах.

Совята?

Совятам отобрали неуязвимую БК.
Теперь переапаны немцы+шведы.

2 лайка

Песец не человек. Жопич тоже. Теперь назови людей.

То что они тебя бактерию гусеницами давят, не тратя снаряды, не делает их не людьми.
Алсо Хафний.

Нелюдьми их делает добровольное тундрорабство. Нас, впрочем, тоже.