Рейтинговый матч мейкинг

Ох уж эти темы которые никогда дедушки не пропустят, что войс чат, что мм. Их никто не заставляет пользоваться войсчатом и мм, они смогут и дальше пердеть на своем 150лвл шермане с 10слотами асов, избивая 10лвл новичка. Я вот не хочу и ты не будешь!

2 лайка

А к-д уже не работает?

Великолепная идея, а может количество режимов в игре в 3-жды увеличить?

Ну вот в эти игры и играй

В доте тимплей. В тундре 90% игроков плевали на победу и команду

Ну так иди либо сюда https://tss.warthunder.ru
Либо на полковые мессива

3 лайка

Проголосовал за , пусть статисты между собой мучаются)

1 лайк

Додь, твоих советов никто не спрашивал, перечитай что я пишу тебе подобным почти в каждом сообщении. Раздел создан для игрока, который хочет увидеть что-то новое в игре и разработчика, собирающего информацию. Твой бздех излишен.

channels4_profile

Уровень аргументов достойный дотера).

3 лайка

Вау, кто-то мыслит разумно)

Хех, а критиковать тебя нельзя, солнцеликий ты наш?

А мне бы хотелось, чтобы это новое было еще и вполне адекватным

1 лайк

Когда человек на форуме предлагает что-то связанное с дотой, это уже не просто звоночек, а атомная сирена). Просто почитай, что он отвечает, тебе очень многое станет понятно).

4 лайка

Еще можно ввести очивки и медальки за ядерку или наклейки)

Да я этих клоунских тем на разных форумах столько повидал… Столько аргументов людям приводил… Что тундра это не дота или кс, что тут всё держится на прокачке, что невозможно совместить БРы и ело, а они просто в ответ говорят, что я не прав и т.д.
Смешные люди, обожаю форум тундры))

5 лайков

image
надо вот такое .Только без определенного расписания и во вкладку с событиями.
Единственное-чутка бы сетапы переделал.

В этом суть танков. Тут меряются отстрелом хомяков в рандоме, а не борьбой между собой, если что

А тебе есть куда стремиться, у тебя стата далеко от хорошей. Хочешь дрочить на циферки - дрочи на ладдер и на стату как я

надо на джетах в полигоне дуэлиться
вот это интересно
и третий чел не испортит все.

F104 vs F104 битва двух калек))

уж лучше на ф16
(хотя банальщина)

Столько аргументов, что аж целых… 0. В почти любой онлайн игре есть постоянный рейтинговый режим. Моя задача подать идею, а как она будет реализована - вопрос к разработчику. То что ранкед является основой многих пвп игр отрицать просто глупо.

У меня на ласт топах более менее нормальные цифры для среднего по скиллу игрока, который полгода в тундре. И я уже видел многих челов с кд 2+ и винрейтом около 40, которые просто терпят всю игру около респа и ждут, пока их команду пронесут, а он сделает несколько минусов на поджавших его респ врагах. Суть ранкеда прежде всего в победе.

Чья бы корова мычала

Опечатка: В любой СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ онлайн игре. Тундра для большинства про прокачку.

Ну ты так и не ответил, а чем тебе турниры не нравятся?

Ага, а после того, как это будет реализовано, ты и тебе подобные персонажи будут поливать игру калом за то, что ранкед реализовали НЕПРАВИЛЬНО и виноваты во всём не вы, сумашедшие хейтеры, а разработчики.

Ну это ты уже выдумываешь. Про это я не говорил. И если много таких игр, а тундра тебе чем-то не нравится, ну так не играй в нее. Вали в игры, где ранкед это основной режим, а тундру не трогай.

1 лайк

я раньше предлагал тему с отдельным пвп режимом во вкладку,но она по голосам не прошла Старый новый режим

я за. пусть у мамкиных статистов

Спойлер

пипирка отсохнет

статка просядет

3 лайка