Старый новый режим

предлагаю ввести событие jet strike 4x4 и дополнительно 2x2 с правилами тсс как дополнительный режим во вкладку событий ,выглядеть это будет вот так ( раз в несколько дней будут меняться 2x2 и 4x4 )

карты

сетап

image

этот сетап стоит доработать и добавить новые машины,неца,миражей+ добавить сетап с более ранней техникой бров ±10.7
Фарм львов будет уровня авиа рб.
Длительность боя 10 минут.
турниры формата jet strike далеко не всегда есть в тсс,я же предлагаю ввести это как режим на постоянную основу,это действительно интересный режим,который имеет место быть в игре. мотивировать учавствовать в этом режиме игроков будут разные призы (усилки,титулы,аватарки)

  • За
  • Против (почему?)
0 проголосовавших
2 лайка

@ADEM7654 почему? обоснуй пожалуйста.

потому что этот режим устареет и на него болит забьют

на тсс он довольно пополурный,улитка может давать разные призы за участие (титул за условные 50 побед и тд)

такая награда большую часть почти не кому не нужна

  • карты маленькие и там геймплей хоть какой есть

там геймплея и не будет там только будут побеждать имбовые техники которые разрабы сделали за нитье

да,будет самая популярная техника ,я даже список могу назвать небольшой

Спойлер

нец , млу, блок 50, 29г и як 141 из которых нец будет лучшим в бвб не считая яка

Сразу можно заметить несколько проблем:

  1. Старый мусор типа фантомов, миражей 3 и их носатых копий, старфатеров, дракенов и F-5(с последними двумя можно поспорить, конечно) и не такой старый мусор типа томкетов, мигов 21/23/27(лол, что он-то тут делает), торнадо и виггенов окажется абсолютно ненужным. Соответственно, проще честно сказать, что этот режим специально создан для 3-4 самых имбовых самолётов, а остальным делать там нечего.
  2. Отряды должны играть отдельно от остальных, иначе режим оказывается только для них.
  3. Награда должна быть урезана по сравнению с АРБ из-за меньшей длительности боя.
    В целом интересная идея, заслуживающая хотя бы временной практической реализации.
2 лайка

сетап нужно доработать

такая судьба у бритов и шведов пока не дадут 4 поколение полноценное

согласен

награда зависит от времени боя,я предлагая не срезать львы за фраги

титулы и прочее предлагаю выдавать за условное N побед, N фрагов и тд

томкок обладает 4-6 воробьями, что неплохо, а в некоторых ситуациях можно и фениксы реализовать

21 реально незачем, а 23/27 могут быть полезны на проходах, ибо у 23млд норм парл, а у 27 хорошая пушка. да и с динамикой у 23/27 всё очень неплохо.

разумеется, эти машины требуют значительно больше скилла, но всё же имеют место быть в этом сетапе

ф16а сильно лучше томкета будет

ф16а/адф просто переапаны в последних двух патчах, но до этого апа ф14 был более, чем норм

блок 10 в целом щас в бвб после яка лучший

як чисто из-за увт может кого-то удивить, но если против тебя пилот с iq хоть немного выше комнатной температуры, то со своим увт ты тупо лишишься энергии и умрёшь

да ,есть такое,в первом кругу як лучше,потом теряет скорость

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.