Рейтинговый матч мейкинг

Во-первых, я думаю что щас с фармом серебра есть проблемы только у совсем отбитых, во-вторых, скажи как гриндят серебро в аркаде? Там кэфы фарма ниже, чем в рб, там также полно челов, которые не могут вывозить даже фраг за катку. Но они все равно играют аркаду. Я предложил концепцию, а не пошаговую схему ее реализации. Потому что я не имею никакого отношения к разработке игр, я не знаю как это делается, понимаешь. От финансовой целесообразности проекта, до написания кода. И я всегда угараю с типочков, которые также как и я не понимая в этом процессе ничего, рвут очки доказывая, что именно их идея единственно верная, они умнее всего штата разрабов и они должны послушать именно их.
Ты будто не играл с начала лета и не в курсе, что экономику по серебру перекрутили для лёх.
Фарм экспы на некоторых нациях со слабыми премами, я еще могу понять.

Я так и описал, что это отдельный режим.

Собственно также как и в любых других играх с Эло/Глико - калибровка. Первые 10 каток определяют твой примерный рейтинг.

а в радуге щас нет калибровки и все с меди каждый сезон начинают
image

Какая еще соревновательная составляющая, фаг?
Сначала ТРБ сделайте нормальным и честным, а не самолеты ваншотающие по 5 маусов. Что-то я не припоминаю в КС, например, возможности прилететь на джетпаке или вертолете и всех замочить.
Геймплейно в чем разница между обычными боями и ранкед? Нормальные люди играют ради геймплея или визуала, а не ради пиксельных ачивок. Ачивки я беру в зале, когда повышаю рабочий вес.
Выйди на улицу, пробздись.

вот бы в громвойны геймплея

Кстати, да. Если там будет увеличенная награда в сере, то это еще можно подумать. С серой, как было плохо, так и есть если вы не живете в игре. А важность према даже выросла.

Никогда не была. 25 минут максиум.

Плевать на серебро,как можно вообще гриндить серебро?

Вот я допустим хотел бы сыграть в рейтинговые авиа рб, но если бы кто-то сказал просто “давайте сделаем рейтинговые авиа рб”, то я бы сказал “давайте не будем потому что ну его нафиг, а то нам разработчик своим умом щас как сделает рейтинговые бои так что лучше бы он ничего не делал”. Думаю большинство здесь придерживается примерно такого же мнения.

Вообще-то рейтинговые бои уже были в тундре.
Где-то кажется как раз в 2023 были две недели рейтинговых боев.

Нуу куда вы со своей серой…

Лол роты. Тут даже голосовой связи нету по сути.

32 минуты бой.

Спойлер

https://youtu.be/5rE_yJGrj1o?si=5g4a2OK-I_KE8sUy

Иди протеинчика бахни, облысей к 30, обязательно все телочки будут твоими, несмотря на 80 ай кью. Или ты больше по гачи?
Уже который челик путает теплое с мягким. Мне нужно в теме ранкеда упоминать все косяки игры, типа летающих по 3 минуты ка50 без хвоста? Нормальные люди играют ради удовольствия от победы, добытой скиллом, ради азарта, а не ради убийства времени за кампуктером. До тебя до сих пор мб не дошло, но рейтинговый режим прежде всего сортирует игроков по уровню игры, выступает балансировщиком. Хочешь больше цифр - играй лучше.
Посмотри развивающие видео для детей, научись читать не по слогам.

Страшно твою статку чекать. Попробуй монитор включить что ли, мб тогда фарм пойдет.

Фарма много не бывает. На марафоне взял купон Leopard MEXAS, продал, купил ящик за серу, выпал MEXAS. Сера нужна именно для этого, а не для того что вы подумали.

Может для доты можно сказать что разработчик сам знает как сделать так чтобы было хорошо, но к тундре это точно не относится. Западные игроки уже несколько месяцев плачут что разработчик по их представлениям совершенно потерял адекватность в развитии игрового режима. И это касается самого первого режима с которого началась тундра. О других режимах и говорить нечего.

Спойлер

https://youtu.be/E1rBDXNivak?si=Kc85zIk1axg_q3Sh
https://youtu.be/gGNU_R4CQsw?si=DN3byvm4vKwE3o7o

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.