Решение проблем карт

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Много кто уже предложил сделать выбор карт, но их проблема в том что на картах типа поля полей или Польша(большая) никто не будет играть, я предлагаю перед боем позвольте игрокам выбрать тип карты(большая или мелкая), спавны и тип боя(как точки будут расположены),и по итогам что наберёт больше очков то и будет, потому будут играться все карты, в добавок перед добавлением новый карты на стадии только макета или рисунков когда только предполагается как будет выглядеть карта.

2 лайка

Хотя бы переключатель для начала, большие\маленькие карты и уже было бы нормально, что бы забанить эти поля полей, одной кнопкой ВСЕ сразу.

2 лайка

Поля полей как мелкая карта уже хоть как-то играбельна, Польша тоже, её маленький вариант мне вообще даже нравится

Весьма смелое утверждение: люди разные и каждому нравится разное, как вы понимаете.

6 лайков

В том смысле что онлайн на таких карт будет мелкий от чего либо бой по 5-10 минут придётся ждать, либо онлайн в таких боях будет 5 на 5 или 10 на 10 и полного лобби дождаться нереально.

Надеюсь грамотно донёс свою мысль

Советую повнимательнее ознакомится с Лицензионным соглашением, особенно пунктом 4.2, который гласит следующее:

Вы также понимаете, что Игры являются коммерческим продуктом, управляемым Gaijin по ее собственному усмотрению.

Так было же много голосований, за маленькие карты всегда людей было больше, так что утверждение не просто смелое, оно ещё и верное. я с больших карт всегда выхожу, так что уже прямо сейчас меня на них не бывает. Но с переключателем команда не будет терять игрока, хотя… возможно, что те кто останутся на больших картах, будут знать всех по никам и загрузки боя ждать по 15минут))))

2 лайка

Я знаю, но это только предложения, если что-то нарушил извиняюсь. Повторяю, я только предложил спрашивать игроков, это не обязательно, но я был бы рад увидетьто

Вообще идея была в том что загружается полное лобби, на случайной карте, каждому игроку даётся три выбора, Размер карты, Расположение спавнов, расположение точек
. Потому те кто любит большие карты на не будут долго грузится, а просто скорее всего выходить из боя если мелкую выберут, но думаю во всём лобби таких наберётся 2-3 человека максимум.

Вот по этому и никаких выборов карт. Играть в загончиках никто не будет.

1 лайк

тогда какой смысл в разделе предложений если улитки сами решают что и как делать?)

2 лайка

Ты идею не понял, карты так-же будут случайны и поля полей и Польша так-же будут выпадать как обычно, но игрокам будет возможность выбрать их маленькую версию, расположение спавнов и точек захвата

Я ничего не решаю, Я только предложил, делать или нет дело улиток😉

для начала не мешало бы мапротейт настроить не как сейчас , где играешь от силы 3-5 карт по кругу , и 2-3 их разбавляют , я во время марафона так наигрался в северск 13 что при выпадание его сейчас тупа ливаю (ну и фландрия соответственно венец гейм дизайна и карта строения )

1 лайк

Мап ротейт это совсем другое, я предложил решение с типом карт, а не что за карты.

оно одно из другого вытекает

Создай тогда другое предложение на форуме, как пример с каждым повторным выпадом карты шанс на её выпадение снова падает в 2 раза, ну или что-то типа такого

все эти поля полей в полях полей пора вывести и не вспоминать о них
какой же кайф тошнить минуты 2-3 до точки чтоб откиснуть от рандомной плюхи или абобы

Ну так вот, мелкая карта одно из решений, если ехать в город то плюхи редко от куда, а слева есть поля, где много прострелов если уж любишь снайперить