Решение проблем карт

Идея не реализуемая, пояснять не буду, за уроки программирования и планирования деньги берут. В сессию должны грузиться люди с чёткими параметрами. Поэтому переключатель в интерфейсе ПЕРЕД НАЖАТИЕМ кнопки в бой, только так.

Я не буду спорить, я и в правду не шарю за программирование, но так или иначе какое нибудь решение можно сделать, всё таки карта за долго до начала боя известна.

я бы предложил немного другое.
дать возможность один раз в день самому выбрать карту на которой хочешь поиграть.
думаю это было бы очень здорово. выпал усилитель к примеру 500%, активируешь его, и выбираешь свою любимую карту чтобы на ней его слить)

Идея не плоха, но боюсь в какие-то моменты минут 10-20 на определённые карты зайти почти не выйдет(в те моменты когда все заходят в игру и сразу выбирают карту)

так ведь в игру все играют в разное время в зависимости от региона. думаю если включить присоединение ко всем серверам. то можно легко попасть за 20-30 секунд на любимую карту и с большим количеством игроков.

Это да, но если кто-то на ру серверах играет и допустим в 5 часов вечера все подпивковичи с заводов возвращаются то и выбирают что угодно, но например не красные пески

Держу в курсе, Польша и поля Польши - две разные карты. И так почти со всеми картами.

Вот не нужно покушаться на святое.
Выбирать, на какой карте будешь играть, на каком БР и в какой режим в случае активации усилка 500% - это прерогатива улитки.

Реализовано это на ура:
включаешь крутой усилок - и попадаешь в бой внизу списка, на нелюбимой карте в нелюбимом режиме.
Ибо нефик прокачиваться нахаляву, лучше купи пакетик.

1 лайк

а лучше 2 пакетика)

Как ты себе это представляешь?

Это приводит к перекосу в использовании техники.
Разные танки на разных картах чувствуют себя хорошо.
Разнообщие карт прямо вытекает из разнообразия техники.

они играбельны только на топ рангах и то, если выкачан лазерный дальномер. тогда можно для разнообразия поиграть в перестрелки на 3-5 км, а на средних рангах куда в них забрасывает КТ или т 95 - это просто бред - едешь по полю, а по тебе лупит пол команды. я просто ливал после первого танка с таких карт.

ну т.е тоже самое что и на обычных только дрочишь в 3-5км через прожатый дальномер

не в аркаде ничего не нужно прожимать. просто вкачал и крестик сам ловит цель

Пока не появится рукастый картодел смысла от костылей нет

по-моему это не от картодела зависит, а от команды тестировщиков. если бы они адекватный фидбек давали и были заинтересованы в улучшении игры, но по всему видно, что работает только команда пропаганды на форуме )))

Их тестят???

ну хотелось бы в это верить. не может же один человек протестить все варианты . по крайней мере в картофан, когда я играл была команда тестеров им выдавали танки новые они были обязаны на них откатывать определнное количество каток, чтоб оставить себе. Хотя у картофана была и общие предпатчевые сервера.

Да будут там играть люди, типа меня.
Лично я не против подождать бой, чтобы народ набрался.
А если вы против того, чтобы я ждал бой - не ждите бой.

Нам ничего не говорят касаемо тестеров или наличию программ поощрения. Единственный тест, который известен это DEV сервера, где обычные игроки должны донатить для теста новой техники и механик.