Решение зенитной проблемы

И только како-нибудь каписят/каписятдва сможет уничтожить больше одного танка, остальные от любого чиха умирают

1 лайк

Поплачь

Злые зенитки только у советов, поэтому они продолжают насиловать нечестным образом портя игру ссопернику если их не давануть быстро.
Зенитки уровня панциря(или хотя бы тора) должны быть у всех наций. Их отсутствие тоже лютый ппц и дизбаланс, ни рубля пока это не будет исправлено.

3 лайка

Это как посмотреть. Я считаю весь сегмент топ и предтоп зениток имбовыми, просто ккие-то имбовее)))))

Ккой нить роланд 1 спокойно замаслит любую летку, а он стоит 70, а не 700. А теперь смотрим трудозатраты на то, что бы сбить летку и убить зеню и получаем, что роланд имба)))

А если он проедет пару метров от респы, да еще где-то затихарится, ууууу… Летчик его в жизни не найдет, у него 0 шансов

При этом он хуже панциря - делаем вывод какой панцырь имбовый)))))

1 лайк

Не все зенитки будут настолько дорогими, те же тунгуска и панцирь - возможно, но не оцелоты конечно, их потолок 200ОВ, я уже дополнил, что балансить ОВ нужно по возможностям зенитки.

ГБУхи я пока не кидал из стратосферы, но маверики с такого расстояния захватывают только землю, и возможно не долетят, ну и передвигаются эти самые мавры как слоупоки.

Едва ли защищающая себя зеня на земле не дает летать противнику, вообще.
image

Тут согласен, но в моем предложении в основном уберет вот таких, как на скрине выше, которые абсолютно ничего не смогли сделать на 2 танках, но зениточку взяли.

Ого, а у нас такого же нет за 70 ОВ или это другое?

300 ОВ, если они после нерфа сбивают только бипланы.

Если я хочу полетать, у меня есть замечательный авиасиммулятор

Прикинь, лучше взять А-10 с фулл подвесами за 3к ОВ или уже сбросить ядерку при таком условии? У авиации незаслуженно завышенные ОВ, мне кажется с этим спорить бесполезно.

Про славный страна капитализм управлять вини пух забыл, но согласен, тут тоже балансить нужно исходя из возможностей ракет

Просто руки у кого-то немного кривые, зпу наверное просто так вешают на танки, особенно американские

Против, аргументировать лень

Хоть я и плачу от зрк, но против данной темы. Если зенитка будет стоить дороже танка, то 90% игроков будут брать танк, и лётка будет лютовать(можете писать, что тогда они сами виноваты, но я не хочу превращать лично свой геймплей в игру исключительно на зенитке из-за команды наполовину из турмсов). Рлс нужно балансить изменением инвула, возможностью ливнуть из катки если очталась только зенитка без блокировки техники(скорее всего большинство игроков будет ливать вместо стояния в 6 зениток на респе), да хоть предупреждением о спавне зенитки за 10 секунд до её респа, но никак не ценой ОВ.

Тогда нужно разрешить людям, у кого ОВ хватает только на зенитку ливать из боя. Потому что это бред, когда тебе обязательно нужно сыграть, например, на стреле, когда воздуха у врагов нет, а респ поджимают.

А теперь берём условный ка 52 с вихрями и начинаем геноцид.

GBU 15
Если панцирь будет не пивной, то не поможет, но ты же сам говоришь про убийство 1 кнопкой. А пивной ф16 против пивного панциря справится

Сбить из автопушек Ф16, который летает на 3-4км? Что может быть проще!

Согласен на предложение, но с условием, что в танковых режимах будет не более, чем 1 херни в воздухе.

Так сильно плачешь, что не смог в кд 1 на панцире и из воздушных юнитов на топовых рангах у тебя только пакетный Ф-5 и полковой су-22?

Никто не заставляет брать зенитку или самолет

Ой, в сетапе есть зенитка, а в воздухе ничего? Какая печаль, придется ждать штраф.

Так всегда и было, капися еще подрабатывает зениткой не хуже панциря

Чистой воды skill issue, если ты не смог накопить на ракеты в ОВ

1 лайк

ну так как уже выше обсуждалось то можно для стимула неплохо так увеличить награду что в итоге подкрепит желание брать зенитку ну и в итоге должно привести к улучшению качества игроков на зрк а не количества

ГБУ тоже землю хватают, там только надеятся, что панцирь не уедет дальше чем на 5 метров от точки прицеливания.

Сейчас жду когда придут ОИ за сбшные бои, попробую эти ваши гбу-15
может и будет полегче против панцирей

Попалось данное видео, думаю ничего не изменилось)

Просто заходим в статку этого блохера и смотрим технику, сломавшую игру


Ну, штош, ладушки.

ты запостил кринж бердибутча.