Решение зенитной проблемы

проверено в полигоне) на друге у которого есть ф16))

су25к так не думают и летят просто прямо.

Я на ф5с набираю высоту и с булпапов прямым попаданием выношу до -4 челов иногда.

Толку той же стреле за танкистами в город ехать.?

толку другим зениткам это делать которые с танками бороться не могут (в основе зрк ) исключение пару зениток ток
И то те же адатсы с ходу бить не могут.

1 лайк

У меня есть парочка идей как решить зенитную проблему.

  1. Нужно починить тикрейт и лоды
  2. Нужно починить урон
  3. Отправить сильные для своего бр зенитки повыше
  4. Забалансить эпоху первых кабов
    Всё)
2 лайка

у грача нет нормальных противников в виде зениток, да у нас в игре нет тонкой красной линии

А что там? Не в курсе, мой аит на 9.3 насилуют гепарды

Кабы 10.0 с космоса.

Панцирь на 13.0? Невозможно.

Когда я сравнюсь на самолете - я сразу чекаю респ, что бы выбить зенитчиков. А если я их там не вижу, то я принимаюсь резать танкистов на карте. Я не могу прозондировать всю карту за пару секунд на наличие зенитчиков, сьехавших с респы

Ну, а когда летун занят штурмовкой танкисттв его намного легче сбить, чем когда он шкерттся от вас на зенитке. Плюс, он ближе к зенитке и его можно подлоаить так, что он не сможет увереутся

Ну а су 25 нужно порезать, что бы он падад от зуров, а не хавал их как оливьешку на Новый год)) с наступающим всех, кстати

Ну не знаю. Эта зенитка единственная кто может сбивать ф16 с кабами. Панцырь сделал очень бобо и закрыл средние и выше высоты для управляемого вооружения. Он 100% самая сильная зенитка на средних и дальних дистанциях, а на близких (до 2.5км) может сбивать пушками. Вот только у него лок сломанный в целях баланса (хотя это не сильно помагает) Лично для моего стиля игры для меня представляет опасноть его возможность ездить и вести цель одновременно + возможность сбивать несколько целей одновременно + кривой урон мавериков (привет крит.попадание в мехвода)

Хочешь сказать, что ни одним из 16 хелфаеров не сможешь никого забрать?

24 хелфаера на 5 фрагов это хорошо?

Согласен, по моему и тунгуски хватало, и она по уровню как все остальные топовые зенитки

а пилот скорей всего будет знать что где-то есть вражеская ЗРК учитывая то что Гайдзин всё таки начали делать нормальное СПО
и по факту пилот может кинуть каб и уйти

СПО работает, но только если зенитка до этого взяла тебя в радарный лок

Если нет зениток с ракетамих а их почти не будет, если они будут стоить по цене авиации, то никаких проблем. Там минуты на слетать, перезарядиться хватит.
Поэтому норм

1 лайк

А я предлагаю вообще из ТРБ убрать всякие там зенитки с танками! Нафиг они там вообще нужны, ведь Вартандер игра про самолеты а не наземную технику

2 лайка

так адатс и не совсем зенитка и у него не зур а птур

image

War Thunder Screenshot 2023.12.31 - 21.21.12.23

1 лайк
1 лайк