Решение зенитной проблемы

Про них не знаю, у меня на Ф-16 такие не вешаются, но 2к фунтовые гбу-15 с ик наведением наверное тоже можно пустить на 15км, по моему лучшие гбушки пустил-забыл, только нужно набрать высоту для такого дальнего сброса

на 10км сбить высотную и быструю цель крайне сложно какой-нибудь фларакрад скорей всего этого не сможет сделать если цель будет маневрировать
а автопушкой сбить каб могут только панцирь и 2 адатса из топовых ЗРК

1 лайк

Только один.

Интересно, если зенитчик проявит фантазтю и щаедет за домик/камушек/ прочее, то как его найти что бы убить такой тмбовой гбушкой.

А еще покажите мне те самые полчища летунов с гбушкми, которые играют против слабой стрелы на 9.7

А кто ла сбивать то будет? Или пусть самолёт пару танчиков заберёт, расслабится и его будет легче сбить?)

А от 3 лица нельзя чекнуть или периодически высовыватся и чекать радаром. Нет, иои вкопанные на ремпе, или вообще не играем

Stormer HVM (такой) о да. Я полезный.

1 лайк

Ну я согласен что с респа нужно сьезжать, но это не на всех картах реализуемо. А так от третьего лица ты точно ничего не увидишь, а если иногда чекать радаром то норм стратегия, вот только у самолёта спо есть, да и большинство пилотов по низам летают и там чтобы радаром увидкть нужно в поле стоять

  • не все зенитки позволяют УЕХАТЬ с респа.
    И ты прав не все карты позволяют просто съехать с респа тк кк сразу в прострел едешь по сути для танков.

Даже не все карты дают возможность стрелять по лётке с многих карт (те где карта в яме между гор)

Гбушки есть только у самых топ джетов. На кком нить 9.7 со стрелой может вылезти один интрудер в 10 боев. И да, на картах можно спрятаться

На выход на рубеж пуска нужно время, если фларак не держит в правой руке банку пива, то он сможет понять, когда самолет выходит на этот рубеж и дать пуск заранее, но если пилот тоже не держит жидкое золото в руке, то он увернется.
1

резкий разворот в 90 градусов от поля боя после 3 секунд когда ты видишь что по тебе пустили ракету.
И ты уходишь от всех зениток за исключением панциря.
тк кк другие зенитки (ракеты) не способны довернуть по такому уходящему самолёту.

И я так должен летать до того, пока у зрк не кончатся ракеты и развлекать их

не на всех.
Большая часть карт либо яма в городе где ты на зрк фиг убьёшь нормально лётку.
Либо поле.
Опять же у зрк подрыв ракеты после пуска только после 500м пролёта.

ну 8 пусков.
от адатсов
Опять же панцирь ты так не переиграешь на 8+км.
А у других зениток не так много бк.
так что терпи.
и уходи в низ.
И ток тогда бомбись

А ты не подумал, что они могут одну ракетку придержать на такого умного терпилу?

Ну стреле и тансаму точно бр повышать надо. А так от наземных ик ракет (стингер, мистраль, японский тип) можно вполне и без лтц уворачиваться. + У большинства нет никаких радаров, так что им нужно полагаться только на свои глазки

Можно поехать в город за танкистами, как вариант. А если танкистов не осталось, то и смвсла в этом бою играть не много

Ну и опять же, зенитчик прячется от леоуна, который старается и чтото делает, а не летит с респа напрямую на зрк. Ему как бы тоже нужно проявлять старания и скилл, я считаю

да даже если и придержут.
Я вот держу но всё зависит от карты.

но всё равно если ты на 4км не подлетишь и то там тоже можно резко уйти в сторону и набирать скорость уходя вниз дальше и фиг кто по тебе попадёт кроме стрелы какой ни будь у которой лок ракеты ни когда не спадает либо панциря.

я от стингер мистраля и японского типа в лобовую ракеты лечу делую бочку и ракета пролетает мимо.
когда ракета стрелы даже ф16 откидывающий лтц догоняет и летит до последней капли топляка.