Решение зенитной проблемы

нет
я не знаю как у ИКшных
но те же КАБ-500 у СССР вполне хорошо поддерживали высоту а дальность упиралась у них только в маленькую продолжительность управляемого полёта в виде 40секунд

то же касается лазерных+ИН их можно спокойно на 15км и больше кинуть
конечно если позволят лоды

Возможно у меня не хватает опыта сброса кабов, но я их использую только если маркер падения бомбы совпадает с местом наведения по контейнеру
image
У меня получалось скидывать так гбушки только в зоне работы ЗРК
Из-за малого угла захвата гсн ик бомбы приходится снижаться и сближаться с зрк

Гбу-12 ограничено по времени полета?

Я ща думаю трам взять, но если там помимо урезанного управления еще и временные рамки, то чето стремно брать.

60 секунд управляемого полета гбушки

такой метод сброса актуален для Лазерных кабов у которых нет ИН
те же ГБУ-24 или ТВ кабы можно скидывать намного раньше перекрестья для бомб они скорей всего долетят при адекватной высоте и скорости ну и не забываем про время работы системы наведения

Нигде не слышал что гбу по времени ограничены, только недавно узнал что дальностью. Только тогда была 7км и зачастую ты это не ощущал.
image

Бери он очень сильный штурмовик
на нём главное держать высоту около 5км (главное чтобы не было инверсионного следа)
и расстояние более менее поддерживать от вражеского спавна

нет все Paveway 2 летают 60секунд
изображение

1 лайк

И как там с ЗРК? В рандоме не видел так часто, чтобы трамы делали грязь, как об этом говорят.

Вполне живёт
можно забирать по 3-4 танка уверенно
чаще всего упирался в то что целей не так уж много для меня
по поводу численности их в рандоме порой наблюдал как вместе со мной вылетало ещё 2-3 трама

Адатсы не могут залочить каб или ракету.

ну то есть ещё хуже
У нас ровно одна “страшная ЗРК” и остальные которых легко контрить

ну трам такое себе и довольно неповоротливый, так что любая зенитка решившая тебя оприходовать как раз вполне реализует это. Ну и даже если зениток нету или слепые, то очень довольно скучный геймплей тип захватил , скинул бомбу и летишь стараясь не сбить лок в течении секунд 30+.Ну и если враг решил уехать то часто у него это получиться. Так что лично я предпочёл F-105D ну это если не в кач а вот если в кач то из премов более универсальный А10 так как всего на любой вкус и послушность в управлении получше. Ну и само собой пушка и огромное количество ЛТЦ.

Одобряю!

FlaRakRad тоже не видит КАБы.
При этом более мелкие НАРы с вертушек дают "засвет"на РЛС и даже лочатся иногда. Кек

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.