Решение зенитной проблемы

умеешь на панцире захватывать несколько целей и пускать по ним

https://www.youtube.com/watch?v=oIuX8Ajqdj4&t=77s он с 1 целью не может справиться.

расстояние шутка?

так я тебе и такое могу скинуть https://www.youtube.com/watch?v=iZ6BCRl4d64

Учитывая что это топ джет, ты можешь убить его кинув с 5-7км гбу и просто лететь с максимальной угловой скоростью

1 лайк

Мужик, сейчас это не так работает. Он сейчас и его радар сломан, в теории может тебе повезёт и радар не сорвёт и ты собьёшь все маверики, поэтому пока он делает пуски по маверикам 1 стороны, ты с другой кидай и всё, ему радаром их локнуть сложно будет. Я знаю, что кнопкой переключения целей можно сбивать несколько, но можно было.

А ты сам так делал то?

так он может заехать за домик и выехать или то же самое если проедет мимо дерева то лок тоже слетит

Я с фабов выносил, когда мы его сломанность тестили. У меня даже мавериков и тпв контейнеров не было.

Причём тут фабы? Я спрашиваю конкретно про мавры

Не везде есть домики и нормальные позиции, пока панцирь будет менять позицию, ты курс сменить можешь и перезайти на него.

Против меня чел так делал и показывал, как он легко выносится. Если ты 1, а если вас 2 самолёта и панцирь вас над собой пропустил, то есть вы прямо над ним, то он беспомощен совсем. Против 2 самолётов он откисает так же. Маверики с 1 закидываются или гбу, или просто 1 отвлекает, второй детектит и выносит. Тунгуска сейчас лучше панциря себя чувствует.

Гбу закидывай, либо же просто бомбами по низам летя, если на высоту ссышь вылезать.

Как хорошо что ты:

  1. советуешь тратить по факту почти все подвесы большинства штурмовиков дабы убить целый 1 панцирь;
  2. советуешь это челу, что играет на еврейском ф16(там никаких мавров и близко нет)
  3. советуешь этот бред вместо того, чтобы сказать про скидывание кабов/мавров с близкой дистанции в ±5км

Как это связано с 1 на 1? При ситуации 1 в 2 любому будет сложно.

Есть, но на другом, без контейнера и любых других подвесов против земли

Летал ты на 16д, так что бесполезного в текущих условиях неца я и не учитываю

Из 8 бомб и урвп потратить 4, или помереть, решение за вами, можно его и за 1 каб вынести.

Ну пусть гбу кидает, я написал.

С 5 км он так же может их сбить, а может и не сбить, зависит от игрока и в большей степени от везения, сорвёт ли у тебя лок или нет.

Зачем писать про 16ц тому, кто летает на 16д?

Это лучше чем вытворять кринжатиеу с трачей кучи бк в попытках убить 1 панцирь, да и в таких условиях ему это сделать сложнее.

Ну советы с 4 бомбами или 2 урвп и 2 бомбами без контейнеров с тпв летают и убивают, хоть и сложнее в 4 раза, хотя против них этих супер панцирей нету.

Наверное поэтому и легче?