Решение зенитной проблемы

ну так сними красный нос с себя и колпак не забудь ибо кричать что 800+ ОВ это как нефиг делать а в обратку нууу это другое при том что даже не 800 а 450

1 лайк

бери снаряды с рв на абрамсе M830A1 и будешь рад встретить вертолётик и иногда даже самолёт

Мужичок, я хотя бы и на том и на другом играл, ты же просто хныкаешь с визгами по форуму, что тебе не дают убить миллион человек, ведь ты 1.5 фрага сделал. Кста стрелочки не красиво метать.

Ты чё тут с 2 акков сидишь и плачешь? Это такой рофл или вы дружки?

2 лайка

с каких двух акков тебе ок?

дед иди пей таблетки у тебя шиза

1 лайк

Вы 1 и ту же дичь выписываете ботики

Ты против панциря играл?Ой, а тут оказывается ты не знаешь, каково сражаться ПРОТИВ панциря или стрелы. Нос надень, умник
Выкачаешь Ф-16, покажешь как анигилировать наземку одной кнопкой и мансить от панциря

чел просто скопировал тебе для привлечения внимания и что?

Играл братик :) На миг-23, на миг 29, на миг 27 летал, на су-27 летал, и нормально я себе чувствовал, по мне панцирь попасть не мог, когда я простой манёвр делал :( Чтобы стрела не убивала, ты не летай на расстоянии 4 км, ну это так, если не знал.

Тогда там красная штучка на фул лицо, мб он даже костюм с гримом нанёс на себя.

ну так ты ему не отвечал, потому что он не с тобой общался, так мне ответь

Ого, оказывается у нас красные против красных играют не только в авиарб

как ты на советах играл против советов

Ну во-первых да, они играют периодически друг против друга, а во-вторых я со знакомым в полигоне тестил, и панцирь в нынешнем состоянии котёнок, которого с пушки можно расстреливать.

за 100 боев ниразу такого не видел

ну тогда покажи, гуру авиации, как же нам бедным убивать этих беззащитных панцирей?

Летишь вниз и по низам заходишь на стрелу, а панцирь, просто по спо смотришь где он, летая на большом расстоянии и уклоняешься от ракет делая манёвры, какую нибудь бочку или смазаную, откинул маверики и всё, полетел дальше, ну или так же по низам, как и на стрелу. Ещё желательно диполи откидывать, а если кинул маверики или бомбы, то у панциря лок на них срывается, из-за этого он ущербен, да у него и просто так лок уходит в воздух.

Ну и увидел как панцирь сбил маверик, что делать дальше?

1 лайк

Штуки 2 кинь с 1 стороны, пока он их сбивать будет, кинь с другой. И гбушками дополни какими-нибудь, если уж вообще панцирь жёсткий, хотя сейчас вряд ли.

ого, подвесы от мавериков так и ломятся

Покажешь как такое делать?