Решение зенитной проблемы

На обрезанном ф16 (шутка про евреев) должны быть тв бомбы. Если нет тв бомб, то кидаешься обычными (лазерными) и под углом к панцирю уходишь, у лайтинга угол обзора колоссальный. Иди на су25т поиграй против зрк, потом рассказывай, как оно тебе тяжко

У него есть такая вот интересная штучка для противоборства ЗРК
image
А у Израиля такой нет
Благо я играю на меркаве рангом ниже, и мне хватает 2 килла на вылет с гбу-12, когда еще не отспавнилось миллион подпивковичей

Посмотрев несколько людей, кто проголосовал “против”, я так и не понял логики.
У них даже нет топовой авиации или ЗРК, а уже жмут “ЗАПРЕТИТЬ, ФУ”

3 лайка

идея не плоха но надо грамотно доработать все это

1 лайк

у х-29т лок по технике с 4-5км. В принципе пофигу, тк 9/10 зениткичиков играют без кнопок WASD

Но у су-25т нет ни ТПВ контейнера (найди зенитку без него на 6+км на фул графике), ни норм лтх, позволяющих крутить радарные ракеты и вражеские истребители на одном двигателе

Прикинь, у маверика тоже

А ты меркурий открыл? на вики у него есть теплак

не , там контраст вроде

Знаток геймплея на панцире, жду видос, где ты убьёшь ф-16с, который не афк летит, 1 кнопочкой, если собьёшь, поставлю за, а пока против, у меня нет зенитной проблемы, кста с носа не забудь снять красный шарик :)

обознался, там ночное видение, а не тпв

1 лайк

Меня еще чекни. Я если чо против.

уважаемый человек, с веткой британии

на 243 смерти 481кил воздуха и в основном онли ссср

ого, знаток школы панциря, неуважаемый человек, вот как он не сбивает прямолетящие ф-16

1 лайк

Ого, очередной хныкающий летунчик, который на максимальной зенитке ранга 5 играл, а потом ему перестали позволять с 1 кнопки выносить пол команды танков на самолётике, хнык :( Рибята эта нинармальна, я не магу наформить 800 ове на самалёт и убить куча танкоф, памагити, удалити эти зесеу.
P.s. бери лт с авиаударом и разведывай цели и всё-таки сними красную штуку с носа.

5 лайков

War Thunder Screenshot 2023.12.30 - 00.06.51.33
это многое говорит и у меня есть топ зрк хоть и беру против наземки иногда пофаниться а вот с самолётами проблем нет

А сколько ты ЛТ знаешь у Израиля на 5+ ранге? Ой, их нет. Мне два килла хватает на вылет ф-16 с гбу, а вот игроку на зениточке не надо даже давать килл, он может анигилировать авиацию даже слившись 2 раза.

Лучше пускай респ самолёта будет как у вертолета, но будет забирать все стартовые очки и если не убьешь некого иди в следующий бой итог проблема решена люди будут думать может потом взять вертолет или сомолет. P.s сэкономлю вам время у меня лапки и поэтому из топ только AIM есть потому что люблю Абрамс и там больше бесит вертолёты которых почему то пивасные ПВО игнорирует, а точно они идут убивать наземку из автопушки и тоже самое и на любом бр где у них есть хотя бы 89мм пробитие.

Анигилятор на зениточках, жду, когда ты вкачаешь панцирь и будешь анигилировать всё и вся, пока ты ток пукаешь в воздух и плачешь.

1 лайк

ну так сними красный нос с себя и колпак не забудь ибо кричать что 800+ ОВ это как нефиг делать а в обратку нууу это другое при том что даже не 800 а 450

1 лайк

Я тебе и не отвечал, при чём тут ты?