Решение зенитной проблемы

вообще не понимаю о чём ты ведь лично я на наземке только рад если противник берёт верт вначале боя и лично для меня это халявный фраг

ни разу не оправдано с учётом того что верты особенно на топ тире вначале катки это уже редкое явление, так ещё и эти овощи стоят и не вносят импакт

Согласен, конечно танки.
Но кто тебе даст доехать до этой точки, если в воздухе вражеская авиация, но зениток у вас нет?

я как-то в подобной теме предлагал сделать выезд зениткам 450ов и при этом увеличить фарм чтоб у зенитчиков было желание защищать тиму даже хоть и путём фарма воздуха ну и соответственно придётся учится играть и немного двигаться а не на респе стоять

Зачем? Зенитки крайне не эффективны. Только панцирь действительно деалет кусь. А всё что ниже хуже истрибителя с урвв. А если оно и стоить будет одиноково то какой смысл в зенитках?

чел тебя заколупают этими ОВ так что лучше напиши в теме что для примера

1 лайк

так а если увеличить фарм на зенитках.

стрела не?

1 лайк

То что стрелу поднять надо до бр самолётов с нормальным подвесным, известно давно всем.
Это штука совсем не на своём бр.

ну тем много но разрабы всё молчат

1 лайк

В каждой такой теме “за” голосую

ну у разработчика такоооой долгий отклик что до игры дойдёт может через месяца 3-4 если не больше

Гепарды и стрелы с енисеями это шутка?

Это кстати тоже добавить следует, фарм на самолетах тоже неплохой, значит и на зенитках должен быть тоже, но зсу-57-2 и ей подобные немного вставляют палки в колеса панциря

Надо капсом написать, что ОВ тоже для примера.

1 лайк

Стрелу поднять по бр, а остальное, да, шутка.
Если вы прямолёт то вас даже резервы собьют.
Если моневрировать то всё будет нормально.

Маверики и не летать по прямой

Вот я на стреле и дальше буду справляться со скилозависимыми а-6е

прост лично я уже не в первой теме пишу что поднятие ОВ пойдёт на пользу зениткам так как игроки начнут учиться играть на них более эффективно и стимул будет ввиде фарма, а другая же сторона получит меньшую плотность зениток на квадратный километр что даст шанс на чуть большее выживание чем когда после спауна в тебя уже летит ракеты 3-4

1 лайк

А ты увидел маверики в том списке?

1 лайк

маверики не дамажат нормально и легко срываются

1 лайк

Лол, у ф16с есть маверики

90% панцирей хватит. Они стоят на одном месте, держа пальцы веером

лол, покажи

Сейчас можно всю наземку разозлить дождаться появления стада на 1 м² респа и с бреющего полёта сделать мультикил